WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:50 08-01-2006 / Стёпа, обратиться

Здравствуйте Доктор,
у меня такая проблема - я не переношу полных женщин, я их вааще не считаю за женщин! Два года назад я ушел от жены, потому что она не хотела худеть до "нормального" 42- 44 размера одежды. Причем я сделал это как- то "подсознательно", просто в какой- то момент я понял, что не могу с ней больше жить, не хочу её, она меня фсем раздражает. .. Год назад мы снова сошлись (она сильно похудела). У нас фсё просто супер, намного лучше, чем было (мы вместе уже 11 лет). Фся проблема ф том, что она сейчас беременна вторым ребенком, я хочу его, но знаю, что нет такой силы, которая бы удержала меня рядом с по- полневшей женой. Два года до полного восстановления. .. Это НЕ реально! Что делать, этот глюк мозгов как- нибудь лечися? ?

Ответы

# 15:01 08-01-2006 Миротворец…, обратиться
Федя, вам надо полечить голову у психиатра. Красивее и благороднее нет женщины, твоей жены, которая вынашивает твоего сына или дочь. Не забудь пролечить фефект речи. Желаю твоей жене остаться стройной, а тебе нарастить огромное пузо. Жаль, что есть такие больные, у которых фишка в мозгах давит не ту педаль. Ну, Федя, отчалишь от причала раз, два, на третий жену с детьми приберет хороший мужчина не отдаст болвану никого. Опять же звыняйте дядьку.
# 15:15 08-01-2006 Олег, обратиться
Ваш эгоизм зашкаливает за все разумные пределы.
При такой линиии поведения найдется тетка, молодая и стройная, которая просто вытрет об вас ноги.
Вот тогда, вероятно, поумнеете.
Ничего личного.