WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:27 08-01-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! А подскажите пожалуйста кокого размера должен быль пенис в 19 лет? ??
Длина и толщина! !! !
Заранее огромное спосибо! !! : -)

Ответы

# 03:05 09-01-2006 Марина, обратиться
Зависит от индивидуальных оссобенностей организма.
В среднем 18 см в длину и 5 в диаметре. Но повторюсь, что может быть как больше, так и меньше, но в реальных пределах. А какие проблемы?
# 04:52 09-01-2006 Xxx, обратиться
Марина с вашими "средними" показателями у бедняги чуство неполноценности возникнет.
Итак аноним, средний размер полового члена у мужчины около 15 см в длину и 4- 4. 5 в диаметре
Плюс ко всему мужчина окончательно развиваеться к 25 годам только. Так что вот так.
# 13:03 09-01-2006 Олюшка, обратиться
Молодой человек! Я не знаю Ваших размеров, извините - )) , но это неправда что большой член всем нравится. Я например, рассталась с парнем после первого же "контакта", из- за его размера. . это же невыносимо - )) Хотя я далеко не девушка и парней у меня было больше десятка. Так что лучше всего - "русский стандарт", поверьте - ))
# 15:06 09-01-2006 Аноним, обратиться
У каждого все индивидуально. Можешь иметь 10- 12 см и работать как Бог, а можешь в с 25 быть истуканом. Научись работать головой, а член это уже так. .. .. спорт в разделе классики. Всего хорошего! Всем приятного дня и с Новым Годом. С вами была Улыбка на пол часа: -c8- >: )]< ): )