WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:48 08-01-2006 / Алексей, обратиться

У меня такая проблема я часто мастурбирую и вот недавно остался с девушкой наедине весь вечер у меня стоял как кол а когда дело дошло до секса у меня член повис (секс первый раз) что мне делать и как вы считаете встанет у меня в следующий раз? Алексей 17лет

Ответы

# 20:19 08-01-2006 Иван, обратиться
ИМХО это уже проблема твоей девки. .. В следующий раз пускай сунет его себе за щеку, и поработает ртом на славу! Хотя 17- ти летние не очень, я думаю, хорошо это делают : -)