WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:18 08-01-2006 / Виктория…, обратиться

У многих пар после рождения ребенка секс из жизни исчезает вообще. Что так влияет на мужское влечение и что является наиболее распостраненной причиной отказа от секса?

Ответы

# 19:24 08-01-2006 Аноним, обратиться
А Вы судите по себе или как? Что Вас смущает, возможно гложет, что случилось именно у Вас? Ваши выводы ко всем не могут относиться и практически не оправданы. Если муж успел вкусить плод измен во время беременности жены, то скорее всего он таким и останется, Зачем бежать поскорее домой, там же малыш, замечу и его в том числе, но он такой маленький, плачет, не дает покоя, опять же памперсы менять, жена располнела, груди, налитые молоком, распирают из- под домашнего халатика( а он, муж, так их раньше любил ласкать, а вот теперь эти сладкие сосочки "уплетает" за обе щеки общий младенец Мифодий), послеродовый животик для нормального, близкого и родного, является соблазнительным, а вот для того, о ком мы говорим, ему фу, противно! Он не понимает. что жена должна прийти в себя, обрести прежний статус и как правило, она становится гораздо лучше, чем до родов. Но не все! Поэтому тут виноваты оба, а мужчины часто не могут выдерживать "конкурентную" любовь и внимание жены к младенцу. Тут показана психотерапия. .. Но есть и другие- нежные, мягкие, заботливые и в сексе замечательные- а это все уже ЛЮБОВЬ.
# 21:00 08-01-2006 Иван, обратиться
Ну блин, вместо аккуратных сисечек - молокозавод, это несколько травмирует. Мы мужчины очень нежные существа, особенно если кто на родах присутсвовал, те вааще потом на жену смотреть боятся! Хотя лично меня фсегда добивало, что ребенок мешал заниматься сексом, приходилось просо "воровать". .. раком в ванной, согнувшись в три погибили под истошные крики ребенка из под двери, а потом ребенок начал ревновать нас. Мама папу не целуй, даже спать нам вместе ложиться не давал. Соответственно постоянная напряженность в семье. .. ну и в общем фсё развалилось нах! Потому что их так много ничем не обремененных, с неизуродованным родами телом, красивых, готовых заниматься сексом ночи напролет. Дык вот, наша ошибка была ф том, что мы не обсуждали наши проблемы.
# 22:37 08-01-2006 Аноним, обратиться
Иван, тут вот некий МИРОТВОРЕЦ советовал Феде к психиатру обратиться , не знаю как Феде, а Вам по- моему как раз это необходимо. . Между прочим, Ваша мать выкормила Вас из этого "молокозавода". Мне жаль женщин, которые с Вами имеют дело, и Ваша презрительность в конечном счете ударит по Вам.
# 01:35 09-01-2006 Аноним, обратиться
Ну знаете ли, а если жена после родов как куколка? Живот ушел быстро, похудела почти сразу, ребенка грудью кормить не может, молока нет! Казалось бы все ок? А муж все равно после родов охладел! Вот че тогда делать? ?? ?
# 09:15 09-01-2006 Виктория…, обратиться
Нет у меня ни животика, грудь моя меньше всего напоминает молокозавод. В моем гардербе домашние халаты и растянутые футболки не присутствуют. Тут дело скорее не во внешности. ..
# 14:01 09-01-2006 Xxxx, обратиться
Да, Виктория , вы правы , тут дело в душевном мире мужчины . Я тоже самое слышу очень часто. Тут что- то связанное с материнством . Пораспрашивайте его о его маме, какой он ее видел в детстве. Может он перенял образ поведения его отца с матерью в глубоком детстве и эту выкрайку считает правильной и единственно возможной . Может я неправа , но чем больше вы знаете тем легче вам будет владеть ситуацией .
# 14:36 09-01-2006 Аноним, обратиться
У кормящей мамы нет халатика. Мадам, тогда вы не мама. Как же вы оголяете свою красивую сисюню для кормления грудничка? Ах, да! Безусловно вы вынимаете ее через сексуальное глубинное декольте из бархата и жемчугов. И молочко не подтекает из ваших сосочков, неужели нет? Не смешите, дорогая! Я понимаю. что можно красиво одеваться и даже в замечательном халатике выглядеть неплохо, но природное естество никуда не деть, выделения есть выделения и шелка на себя пялить нет смысла, когда все тело у тебя и у дитя обязано дышать через хлопок, ситец, батист, а иногда полезно проветривать совсем голенькую мамочку, вот тут можно вершить чудеса. То, что не желает тебя именно твой муж, то он скорее всего похож на Ивана. Подумай на эту тему. Ничего личного.
# 19:19 09-01-2006 Виктория…, обратиться
Молоко, которое Вы назвали выделением, остается в груди лет на 7. Так что остерегайтесь мамочек малышей!
# 20:39 09-01-2006 Аноним, обратиться
Виктория, тогда у вас проблема и немалая. Семь лет истекать молочными берегами - не есть норма. Проверьте гормон пролактин и парладел в придачу. И уже совсем лично вам на самое нежное ушкО- неужели у только что родившей женщины, кроме выделений из молочных желез, больше нигде ничего не выделяется ? ?? .. .. ,хотя могу с вами поспорить то молоко, от которого промокают кофточки, лифчики и сорочки есть самые настоящие выделения ТОЖЕ, именуемые грудным молоком млекопитающего, в данном случае различим и подчеркнем _ЧЕЛОВЕКА. Если же я вас поняла неверно и ваш муж не притрагивается к вам долгих семь лет, хочу задать вам встречный вопрос: а что вы делали эти семь лет без внимания и ласки супруга, почему до сих пор сидели и не cоизволили поговорить с ним для совместного посещения врача ? Семь лет- большой срок и я не думаю, что ваша проблема заключается как вы ее изволили назвать "ПОСЛЕРОДОВОЙ". Караул! Это уже ни семья, а отношения ваши не могут считаться супружескими. Вы же живете не в 15 веке, а в современном, просвещенном мире. Старайтесь налаживать тылы, если еще все мосты не перегорели. Удачи.
# 00:31 10-01-2006 ;-))))))))))), обратиться
препарат "парладел"- проверка зрения у молодых мам : -)))))
# 07:05 10-01-2006 Виктория…, обратиться
Моему ребенку 3 месяца. Речи не идет ни о каких 7 годах, я имела ввиду, что женщина при поддержании лактации способна кормить ребенка до 7 лет. А у Вас есть дети? Поделитесь, как протекала Ваша сексуальная жизнь под крики младенца?
# 10:02 10-01-2006 Аноним, обратиться
зачем кормить 7 лет, если грудное молоко до года- полутора уже теряет все свои преимущества. Не делайте из себя рабыню, Вы прежде всего мать, которая должна думать о ребенке. Нормальный муж помогает во всех прелестях и трудностях воспитания малыша. Но секс. .. обязателен, без него ни ему, ни вам никак не обойтись. Извините, у каждого личная жизнь проходит по- разному, но это не означает, что трехмесячный малыш помеха для обоюдной радости. Если вы родили нормально, без осложнений, разрывов и нет никаких иных противопоказаний к физической близости, а муж вас не желает, мне кажется можно найти тысячу и один способ как его воскресить к былому. Не поможет ваша находчивость, доверительные беседы, полный завод- посетите вместе психотерапевта или сексолога. Дело в том, если супруг привыкнет "отлынивать", секс ему не в радость, а причиной будет называть рождение ребенка, тогда он будет заполнять опустошенную нишу на стороне. Не надо упреков, ругани и "промывания мозгов", действуйте женской интуицией, лаской и хитростью. Да, да, да, хитрость тоже допустима. На войне как на войне. Другое дело, м. б. вы сами устаете до чертиков и вам сейчас не до любви, тогда побольше высыпайтесь, но проблему решать нужно уже сегодня, завтра может случиться так, что вы уже опоздали. Будьте счастливы!
# 12:13 11-01-2006 Иван, обратиться
Кстати вспоминая себя в подобной ситуации, я просто пересилил себя один раз, а потом фсё было оК. Мы занимались сексом столько, сколько на это было времени. Правда потом фсё стало хуже, когда ребенок подрос и времени на секс стало мало. Например я с утра ухожу на работу, а они спят, прихожу, а она опять с ребенком уснула. Я ругался, пытался поговорить, ничего не помогало. В итоге она вааще свалила с ребенком в деревню на лето. А я. .. ну не могу я больше недели без женщины. .. Долго мучался, а потом появилась ОНА - моя новая "королева". ..