WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:24 09-01-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Очень прошу Вас о помощи. Со своим молодым человеком встречаемся почти два года, все было хорошо до определенного момента, вот уже около двух месяцев мы не можем нормально заняться сексом. Ему 28 лет, еще молодой. Но вот беда - половой акт не удается из- за так называемой эректильной дисфункции. Проблема в том, что мы не знаем о чем уже думать - ходили на лечение к урологу - там сделали анализы на инфекции, вирусы - не обнаружено ничего. Делали узи по поводу простаты - все нормально, выписали верону и еще какие- то антибиотики. Пьет уже почти месяц, думали, что все нормализуется, но вот беда - таблетки тоже не помогают. С одной стороны, эрекция отличная, возбуждается отлично, но если он находится во влагалище пару минут, к середине возмуждения, он становится расслабленным и все приходится прекращать, либо он падает сразу после надевания презерватива. Назовите пожалуйста симптомы аллергии на латекс, хотя я думаю это совсем не в этом дело. Предполагали что это из- за нервов - но последнее время в жизни было все спокойно. Но есть одно - он работает практически без выходных - в основном выходной раз в неделю, но не всегда. Помоги, как можно раньше, мы так устали переживать!
Заранее спасибо!

Ответы

# 01:41 09-01-2006 Аноним, обратиться
Я никогда не использовала презерватив с постоянными партнерами, поэтому могу ошибаться, но слышала такую вещь, что у мужчин при использовании презерватива часто бывают проблемы с эрекцией. Без него значитально проще в этом плане.
# 23:22 09-01-2006 Аноним, обратиться
А серьезно обследовать не пробовали?