WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:27 09-01-2006 / Леночка, обратиться

Добрый день! Расскажите пожалуйста, что значить кончить? И как это происходит?

Ответы

# 14:54 09-01-2006 Аноним, обратиться
Леночка, опроси десять тысяч женщин, при чем одного возраста к примеру и у всех описание будет разное. Спешу тебя удивить, что даже у одной и той же женщины ЭТО может происходить не одинаково. Так что не пытайся узнавать у людей, испытай свои. .. тогда здесь и поделишься своими ощущениями. Литературы на тему оргазмов достаточно много. действуй сначала в теории. Не забывай, что очень важно испытывать к партнеру не только физическое притяжение, но и душевную совместимость, хорошо бы понимать друг друга с полуслова. Не баись, не боги горшки обжигают, все люди начинают с нуля и при делания достигают вершин блаженства.
# 18:55 09-01-2006 Марина, обратиться
Это действительно происходит по- разному как у всех, так и у тебя лично. Но когда ты это ощутишь, ты поймешь, что это - именно "ОНО".