WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:41 09-01-2006 / Света, 22, обратиться

А я вообще никогда не испытывала оргазма! !! половую жизнь веду 5 лет. . возбуждение возникает, но в процессе полового акта, все пропадает и уже ничего не хочется. .. как быть? у меня не складываются отношения с мужчинами из- за этого. . приходится разрывать отношения, чтобы никто не заметил. ..

Ответы

# 11:46 09-01-2006 Света, обратиться
пожалуйста, посоветуйте что- нибудь дельное! я уже не раз с этим вопросом обращалась, но ни разу мне не ответили. ..
# 13:46 09-01-2006 Иван, обратиться
Существует два основных видов оргазмов у женщин - вагинальный и клиторальный, первый встречается у 10- 15% женщин, второй у 80- 90% . Начинать надо с себя самой. Получаешь ли ты оргазм при мастурбации? Ты вообще раньше получала оргазм?
Если да, то и с мужчиной надо начинать с того же. Сначала совместно помастурбировть, так скажать получить совместный искуственный оргазм. Дальше будет легче. Также есть некие врачи, которые как раз занимаются там, что учат женщин получать оргазм. Эффект - через месяц, два всё приходит в норму.
# 13:51 09-01-2006 Alex, обратиться
Я о таком слышала от женщин , которые позже для себя выяснили что они лесбиянки.
# 14:48 09-01-2006 Аноним, обратиться
Совсем не обязательно получать оргазмы, главное получать кайф от секса. Видимо у тебя и этого нет, раз разрываешь отношения с мужчинами. .. или они с тобой? Так как? Первое, рвать хорошее притяжение друг к другу из- за не верно, надо искать оптимальные варианты. Как у тебя с вагинальными мышцами? Стоит потренироваться и достигать пика блаженства как сама с собой, так и с партнером. Но скажу тебе одно, есть такой тип женщин, которые без любви не раскрывают свои чудесные таланты- наверное ты одна из них. .. .. "чтобы никто не заметил" ? ?? .. .хм. .. ах, да, пожалуй поясню тебе, что это уже чушь полнейшая. Партнеру следует доверять как себе самой, если нет таких отношений, то незачем свою киску, а тем более душу раздавать всем подряд.
# 10:56 10-01-2006 Света, обратиться
ПОНИМАЕТЕ, я вот и думаю, что это физиологически, с мышцами что- то. .. т. к. секс был и не по любви и по огромной любви, т. е. когда полностью друг другу доверяли и вместе все перепробовали, чтобы у меня что- то получилось. .. я не знаю, лечится ли это? может у меня нервные окончания какие- нибудь далеко расположены? что это за врачи, которые учат получать оргазм? я очень хочу, чтобы все наладилось. .. а отношения с мужчинами портятся от того, что вначале я чувствую и влечение и возбуждение, а когда опять та же ерунда происходит, я теряю к сексу интерес и не могу больше притворяться (а кому правду говорила, их это тоже не устраивало, т. к. мужчине важно удовлетворить женщину. .. ). .. .