WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:01 09-01-2006 / Елена, обратиться

Мне 32 года. Уже больше года живем с мужем раздельно, хотелось бы спросить не вредно ли столь долгое половое воздержание?

Ответы

# 14:59 09-01-2006 Аноним, обратиться
Не вредно, но лучше соединиться. Организм женщины ко всему привыкает. В 32 года можно подумать о себе как получить разрядку, если вы ее имели до этого, а если нет, то тем более не вредно. Хотя длительное воздержание нормально функционирующим дамам может принести много вреда от застоя органов в малом тазу до опухолей различного генеза. Думайте сами.