WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:01 09-01-2006 / Александр…, обратиться

Добрый день! У меня небольшая проблемка! Мне 18 лет. Я занимался сексом в первый раз и мой пенис просто не встал, когда я на него одевал презерватив! Но что самое страшное, так это то, что пенис совсем не встал в эту жаркую зимнюю ночь! Я не понимаю, ведь во время прелюдии все было замечательно! !! Кстати, она длилась около полутора часов. Есть 3 предположения:
1) Проблема только на психологическом уровне
2) Крайняя плоть пениса не обрезана
3) Проблема в девушке, что крайне невероятно
Помогите советом пожалуйста!

Ответы

# 18:53 09-01-2006 Марина, обратиться
Может была очень длинная прилюдия и ты просто "перегорел"? Такое бывает когда он очень долго ждет своего часа, этот час приходит, а стоять уже больше не может.
# 20:26 09-01-2006 Александр…, обратиться
Я учту это в следующий раз! !!
# 02:59 11-01-2006 Аноним, обратиться
Я уверен, что проблема психологическая.
Мне 17 лет, я не так давно сам впервые занимался сексом. У меня тоже всё было нормально во время прелюдии, но как только дело доходило до самого главного - он подводил. И во второй раз тоже подвёл.
В третий раз всё было нормально - просто нужно было найти то, что тебя действительно возбуждает, должна быть зверная страсть просто : ).
Вобщем, на 3- й раз проблема исчезла сама собой и теперь всё нормально.
Удачи!
# 01:59 11-03-2007 Sergey, обратиться
мне 21 есть девушка, когда дошло дело до секса у меня не встал- думал что от волнения, 2 раз тоже ничего не получилось- я в шоке и в панике что делать, на фильмы встает и так по утрам тоже бывает, и еще я быстро кончаю, подскажите пожайлуйста а то я и не знаю что делать в голову лезет всякая хрень