WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:08 10-01-2006 / Sergey, обратиться

Здравствуйте.
Хочу задать вам вопрос:
У моей девушки после секса болит живот. Боли описывает как после занятий физкультурой, а именно, качания пресса. Возраст девушки - 20 лет, рост 167, 40 кг. бедра пропорциональны телу, не большие, но и не маленькие, если это важно. Еще говорит что подобная проблема у ее мамы.
Существует ли что- то, что может исправить ситуацию, или, хотябы, снизить эту боль, возможно физические упражнения, или еще что- то?
заранее благодарен, Сергей.

Ответы

# 02:29 10-01-2006 Марина, обратиться
Твоя девушка получает оргазм? Если да, то эти боли связаны с сокращением матки. Но эти боли не сильные. Если нет, не знаю. Лучше посоветоваться с врачем.