WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:14 10-01-2006 / Алена, обратиться

Подскажите пожалуйста, обязательно ли мужской оргазм заканчивается семяизвержением?
Раньше такого не было (у парня), а теперь каждый раз! Не кончает ни от чего! : (

Ответы

# 02:20 10-01-2006 Kaktus!, обратиться
Может, ты его не возбуждаешь? Попробуй проявить больше разнообразия в сексе, сделай вид, ч то ты его совращаешь.
# 14:25 20-12-2006 Baby, обратиться
ну тут могут быть разные причины, психологические, может устал, перенервничал. .. и это может затянуться не на один раз. .. или выпил. .. погори с ним на эту тему, а лучше сходите к сексопатологу, если не пройдёт. .. проблема скорее психологическая