WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:48 10-01-2006 / Taz, обратиться

Уважаемый доктор ответте мне пожалуйста на такой вопрос: У меня пеннис в возбужденном состоянии 15 см мне сейчас 16 с половиной лет + я не доношенный на 2 месяца это может повлеять? Помогите мне пожалуйста для меня это действительно повод для беспокойства !

Ответы

# 13:30 10-01-2006 Девушка, обратиться
Молодой человек! !! У вас самый нормальный, средний размер. Почему вы, ребята, решили что большой пенис это хорошо? Это полная ерунда. Это только боль, неудобство и одна мысль - поскорей бы это закончилось - )) . Ваши 15 см - самое "то".
# 13:41 10-01-2006 Априори, обратиться
недоношенный на 2 месяца - очень влияет на умственные возможности. У тебя есть Инет, так удосужься почитать страницы яндекса, рамблера или хотя бы архивы этой конференции.
# 15:04 10-01-2006 A1, обратиться
Полностью согласен с врачом. У меня пенис 24 см, из за этого девушке очень часто неудобно, иногда даже больно, да и самому не приятно. Не переживай, это вполне нормальный размер. А товарищу "априори" - нереспект, сразу видно, что только страницы яндекса и рамблера читает, полный олух! !!
# 16:58 10-01-2006 Априори, обратиться
дорогой A1, наше вам с кистью. Оскорбления здесь недопустимы. Мой совет соответствует потребностям малыша Таза. Надеюсь вы не ослепли от своего сквернословия и умеете увидеть слово "хотя бы" и "недоношенность" - в 16 лет хорошо бы уже осознать или просветиться на этот счет. Пошутить всегда можно, а вот кидаться словечками низкого пошиба просто гадко. Нижайше благодарствуем за ваше непонимание. Кусь- усь.
# 03:43 11-01-2006 Kaktus!, обратиться
15 см? и че тут плохого? вот было бы меньше 10, вот можнно было бы беспокоиться
# 00:58 12-01-2006 Сергей, обратиться
извените но у меня 17 а мне только 13 помогите скажите с чем это связанно