WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:47 10-01-2006 / Олег, обратиться

Вопрос. Девушке 18 лет, девственница. ПРи попытке введения члена у нее очен сильная боль. Причем член даже на чуть- чуть не проникает, упирается в закрытое влагалище. При прикосновение пальцем к области влагалища также у нее боль. Непонятно в чем дело! Оно закрыто, причем очень плотно.

Ответы

# 20:11 10-01-2006 Аноним, обратиться
1. Не возбуждена, мало прелюдий. 2. нет смазки. 3. панический страх отбивает охоту от проникновения. 4. посмотрите все о вагинизме. 5. А почему влагалище должно зиять? Оно всегда плотно прикрыто губами. 6. наверное вы малоопытный партнер : (
# 21:56 10-01-2006 Олег Для Олега…, обратиться
Похоже вагинизм, показана хирургическая дефлорация и немного терапии. Непонятного тут ничего нет. Объясните девушке, деликатно и корректно, что желательно посетить гинеколога для осмотра.