WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:09 10-01-2006 / Роман, обратиться

Может этот вопрос конечно не сюда. Если это так - не пинайте: ) Есть такая проблема мне 25, жене 27 - мне не хочется жену. Кого- нть еще, но не жену. Знаю, что нужно на прием к сексологу. Я ее уважаю и ценю, но, в настоящее время как друга, не больше. .. Что делать?

Ответы

# 23:17 10-01-2006 Девушка, обратиться
Роман!
Заведите любовницу и не парьтесь! Есть мужчины для семьи, есть мужчины для секса. Наверно, и женщины так. Тут сейчас многие со мной не согласятся, но для меня это так. Я никак не могу найти "два в одном". Два развода у меня уже было из- за этого. Не воспринимаю мужа как любовника и все! А вот к чужому мужику наоборот желание - адреналин , страсть, это как наркотик. Кстати, может быть психолог прокомментирует такую ситуацию? Мне кажется это к нему вопрос. .
# 23:18 10-01-2006 05, обратиться
Назовите семь причин почему Вы не желаете свою жену, как женщину? Ситуация станет более ясной и конкретной. НЕ ХОЧУ- понятие растяжимое и очень изменчивое. Будьте добры, вас слушает страна : )
# 23:30 10-01-2006 Девушка, обратиться
Ой, можно я назову? Роман, Вы не обидетесь? - ))
Причина в том, что партнер становится доступным все время, он весь как на ладони, в нем теряется загадка. Нет ЭМОЦИЙ, нет страсти. И дело не в том, что не хочется его, а в том, что начинает хотеться другого, с кем можно получить этот - пусть кратковременный - всплеск эмоций. .
Если я не права, то тогда не было бы измен на свете. . Прокомментируйте пожалуйста - ))
# 23:40 10-01-2006 Роман, обратиться
to 05 :
Последние 2- 3 года мы с ней виделись раз в 3 месяца, где- то по неделе(так получалось. жили в разных странах, но теперь вместе). Все вопросы решали по телефону или мылу, т. е. она для меня больше собеседник или друг. Да люблю ее, но не хочется заниматься сексом. Можно сказать я отвык от нее. Раньшее ее фигура мне импонировала, теперь не очень. Пока достаточно: )
to Девушка : Нет, дело не в доступности 24 в сутки, Вы ошиблись: ) Я постоянен в отношениях с девушками (гуляя с одной я не встречался параллельно с другой). Но зачем строить жизнь с человеком с которым не хочеться заниматься сексом, который, в моем понимании, занимает приличную долю отношений. Жить с одной и заниматься сексом с другой - неинтересно, да и гадко себя чувствовать не хочется (Хотя это сплошь и рядом).
# 23:48 10-01-2006 Девушка, обратиться
Я не то что бы ошиблась, я назвала свои причины. Просто я только вчера хотела задать психологу этот вопрос, а тут Вы. Поэтому я влезла, сорри.
У Вас причина понятна более- менее - Вы отвыкли. Похоже, моя проблема глубже, я ведь тоже не могу нормально жить семейной жизнью, потому что , согласна с Вами, не хочется жить с человеком, которого не хочется, а обманывать я плохо умею.
Ну послушаем, что нам посоветуют. .
# 23:50 10-01-2006 05, обратиться
Семь причин не назвали, все обобщили да сами себе ответили. Я вот тоже думаю ЗАЧЕМ? Вас же никто не заставляет. Серьезные долгосрочные отношения обязывают к чему- то высокому и очень ответственному. Думаю, Вам стоит поступать, как это делает Девушка. Удач : 8= ))
# 23:50 10-01-2006 Вова, обратиться
Не хочется эту жену , не парься, разведись найди
другую.
# 00:00 11-01-2006 Роман, обратиться
to Вова : Не очень хороший совет, буду пытаться биться до последнего: ) Ведь не найдя причину - не факт, что она не возникнет в дальнейшем: )
to 05 : Если поступать как советует Девушка - смысл тогда жениться? !
to Девушка : Т. е. Вы "примазались" ? :))) Ну что ж, утро вечера мудренее. Посмотрим что нам ответят завтра : ) Обманывать - не так сложно, весь вопрос состоит в - "Зачем? ". Зачем жить с человеком, если не получается получать удовольствия от секса? Что делать, если любовь переросла в платоническую? Зачем жить с одним и встречаться с другим человеком? И еще один вопрос - как найти причину и как ее решить, чтобы была гармония? Вот небольшой перечень вопросов, на которые нужно ответить и знать дальнейшие действия.
# 00:18 11-01-2006 05, обратиться
Дорогой, посмотрите на свою грудь, если в ней не бьется сердце трепетно и нежно при виде Вашей девушки, зачем тогда задавать вопросы и искать причины, которые кроятся в Вас самом. Никто не в силах решить вопрос о любви, страсти, желании, кроме Вас двоих. Спокойной ночи.
# 19:29 14-01-2006 Максим, обратиться
После лет шести, наши сексуальные отношения с женой стали охладевать, но как то получилось, я взял вечерком за бокалом красного вина и стал листать порно журнал с расказами и фотками, и завязался откровенный разговор, мол вот это интересно, вот так бы попробовать, а как ты на это смотриш, хочеш, а ты, ну и т. д. Возбудились капитально. Теперь картотека порно фильмов. Заводит капитально. Появился интерес к сексу с любимым человеком. Кому как а нам помогло.