WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:44 10-01-2006 / Alex, обратиться

Доктор подскажите пожйлусточто делать. Моя подруга жалуется что половой акт длиться не долго и что себя нужно как- то контролировать. Как продлить половой акт что бы доставить ей удовольствие?

Ответы

# 23:56 10-01-2006 05, обратиться
Ну это проще : ) Прерви процесс мочеиспускания, ритмично напрягай мышцы. Станешь половым гигантусом.
# 03:35 11-01-2006 Kaktus!, обратиться
Ну, первый раз - он всегда самый короткий. Попробуй брать ее по 2- 3 раза, тогда она жаловаться не будет