WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:40 11-01-2006 / Саша, обратиться

здравствуйте! у меня с подругой такая вот ситуация, мы с ней занимались петтингом (она девственница). как после стало известно у нее оказывается пошла кровь. не столь обильно, но трусы были в крови. хотел бы узнать, если пошла кровь то это обозначает что плева порвалась или не обязательно? потому что как она мне объяснила позже то плева у нее вроде бы на месте. т. е. там виднеется только маленькая дырочка

Ответы

# 03:32 11-01-2006 Kaktus!, обратиться
Если я правильно тебя понимаю, то тебе не о чем беспокоиться. Тебе будет еще, что дорвать. Там еще очень много осталось
# 16:26 11-01-2006 Саша, обратиться
а в следующий раз когда уже порву тоже кровь пойдет или уже все?
# 17:56 11-01-2006 Вика, обратиться
Как же это вы дырочку то разглядели, на гинекологическое кресло что ли присаживались?
И что это за петтинг, при котором идет кровь. .. хорошие же у вас поцелуи и обжимания
# 17:56 11-01-2006 Мариша, обратиться
Целостность плевы она сама не может никак определить. Если было проникновение, то вполне возможно, плева была задета. И в следующий раз может быть немного крови. Все зависит от близсти кровяных сосудов. Ничего страшного в этом нет.
# 18:27 11-01-2006 Рада, обратиться
А че не могла, марина? Девица была в б трусах, у нее дома наверное стоит колькОСkОПЧИК, Саша взглянул в него через окуляры и увидел маленькую дырочку, не удосужившись заглянуть в картинку учебника анатомии, посмотреть на целку. А кто знает, что д. п. бугристая, состоит из дырочек сплошь рядом. ку- ку, моя мышка.
# 23:22 11-01-2006 Марина, обратиться
Да леши ты ее девственности НАВЕРНЯКА! !! И проблем никаких не будет! !! А про дырочку, это она гонит, самой разглядеть ее нельзя!
# 15:21 26-10-2006 Вика, обратиться
У меня сейчас точно такая же ситуация! Вчера занималась петтингом и партнер вводил головку члена, но не намного, а после я обнаружила на трусиках кровь. .. очень боюсь, что лишилась девственности. ..