WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:52 11-01-2006 / Матвей, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет. В первый раз попробовал мастурбацию в 8 лет. Понравилось и постепенно это переросло в ежедневную привычку. Сейчас это привычка от которой тяжело отвыкнуть, и со временем эрекция слабее и слабее во время мастурбации.
От мастурбации уже удовольствия мало. Это привычка. Соответственно ощущается как всё это влияет и на секс. Во время того как находишься с женщиной, практически не возбуждаешься. Это происходит в основном при прикосновениях гениталиям с её стороны. Соответственно возбуждения не достаточное и хорошая эрекция непродолжительна. Половые акты короткие (от 4 до 10- 15 минут) но их в основном 6- 8, так как один длительные как мне кажется не получится. Подскажите пожалуйста, реально ли вернуться к здоровой целомудренной половой силе, и что для этого необходимо?

Ответы

# 15:28 11-01-2006 Аноним, обратиться
как сладостны наши минуты дрочизма, опять же стараться не надо
# 16:17 11-01-2006 Матвей, обратиться
Сладости в этом мало : ) Секс лучше