WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:41 11-01-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте, у нас с мужем в сексуальной жизни все замечательно, но есть одно НО: если мы хотим заняться сексом второй раз (между первым и вторым разом перерыв состовляет например не больше получаса) то он просто не может кончить. Его это очень беспокоит, потому что с эрекцией нет никаких проблем. Это в основном случается, только при попытке повторно заняться сексом. Почему так происходит? Ведь эрекция то есть. .. Спасибо

Ответы

# 23:57 11-01-2006 Игорь, обратиться
Позвольте присоединиться, поскольку мне близка до боли эта проблема и я с ней живу, и жене это тоже не нравится, а она у меня очень темпераментная и хочет это делать намного больше, а у меня не получается. Тоже самое, при втором разе эрекции может позавидовать кто угодно, а кончить не получается. Что делать не знаю?
# 00:19 12-01-2006 Цыник, обратиться
Вы издеваетесь или бредите? Это вполне нормально.
Более того - естественно
# 19:14 14-01-2006 Максим, обратиться
""цЫник 12 января 2006 00: 19: 29
Вы издеваетесь или бредите? Это вполне нормально. Более того - естественно""
Послушай ты не мог выражения подбирать, сюда люди обращаются не для того что бы выслушивать бред какогото цынника. А трудно было ответить вот так ""Это вполне нормально. Более того - естественно"" все! !
# 00:49 18-01-2006 Игорь, обратиться
Почему же естественно, некоторые по 4- 6 раз подряд, а некоторые и 2 раза подряд не могут?
# 01:26 18-01-2006 Чюрлёнис…, обратиться
А зачем нужно количество, уважаемый Игорь? 4 раза ваще буза. Лучше одни раз, но ээээдакий великолепный со смоковницей. .. .пролонгирующий, с включением умственного развития в физиологию и техническую практику. .. .. .. .. .ааааааааааааааааааааааа. .. .. .. .
# 13:21 19-01-2006 Яна, обратиться
Дорогой чюрлёнис, если для вас 4 раза - буза, то это потмоу что Вы просто так не можете, вот и все. .. Я тут пришла с людьми проконсультироваться, а не слушать, что это буза и вообще: Что вы хотите девушка? ? это нормально по- моему, и даже прекрасно, что девушка - темпераментая, а то вы- мужчина жалуетесь, что вот холодные женщины, а когда наоброт - то сразу: слишком много хотят и вообще - озобоченные. ..
# 09:06 20-01-2006 Чюрлёнис…, обратиться
Милая моя, когда ваш партнер научится доводить вас до кондиции по нескольку раз к ряду, при чем за один свой великолепно выдержанный половой акт, тогда вы поймете кто такие настоящие мужчины и что так называемой темпераментной девушке не надо будет трястись и душить своего парня по второму кругу. Все будет исполнено выше всяческих похвал. Ну а ваше естественное желание пройтись вновь доказывает полную несостоятельность вашу и вашего напарника. Далеко вам до понимания и владения супер сексом, сексом от БОГОВ.
# 09:40 29-01-2006 Хучь, обратиться
Чюрленис, да куда ей этой мелочевке знать о возвышенном мультиоргастичном сексе. Это дано избранным. Мне нравится когда ничегошеньки не знают, не умеют, но лезут со своими советами или типа "ох, хАчу чЯтырЯ раза", а хуху ты не хохо? Работай так, чтобы твой мужчина пищал и стонал от удовольствия, тогда и удача будет не за горами, а то лежите бревнами и хАчу , хАчу.