WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:29 11-01-2006 / Алексей, обратиться

Дорогой Доктор ме 23 года. И я бы хоел спросит у вас.
Значит у меня уже как 2 года нет желания чювствовать, хотеть
ощущать женское тело! Не то- что уже не стоит . .. просто наблюдаю такие
выводы! Был у многих урологов, делали раздное (проверяли давление в венх,
прописывали таблетки) Чесно сказать не чего не помогло . ..
Да и в крови не чего нету . .. Простотита тоже нет . ..
Последние время (как год где- то) заметил что стала кожа на яйцах значителней
болше и растянутой? к чему ето?
чювствую себе не очен хоошо . .. просто подавлен!
ест подруга уже 3 года, всё вроде нармално

Незнаю что и делать . .. Прошу подсказать мне что как
и где можно проверся . ..

прожеваю в германии.

с уважением Алексей.

блогодарин зарании! !!

Ответы

# 22:57 11-01-2006 Bulochka, обратиться
Zachem zhe proverjat' davlenie v venah, kogda tvoi NE zhelanija zavisli v golove, vot pust' proverjat boshku na predmet psihicheskogo ustrojstva. Vidish' dazhe kozha ne vyderzhivaet takoj nespravedlivosti. Ty sidish' na toj storone i v 23 uzhe ne hochesh', a ja uzhasno zhelaju, no tebja, hotjun'chika, net. Gde zhe vzjat' normal'nogo parnja let do 25 ?