WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:30 12-01-2006 / Денис, обратиться

Доктор помогите у меня раняя эякуляция! и после отдыха на второй заход как то слабовато получаеться а потом и вообще возбуждение проподает! пробовали и 15- 20 мин отдыха результат тотже! ! что это такое как можно вылечить? ?? помогите прошу вас! может какие таблетки попить или
уколы? с ув Денис! мне 23 года!

Ответы

# 14:30 12-01-2006 Аноним, обратиться
Денис, слишком долго тоже плохо, задалбывает .
А Вы просто продлите ласки без проникновения, например оральным способом доведите девушку почти до оргазма, чтоб вам меньше времени потом надо было. Мы так делаем с другом, хотя с эякуляцией у него все нормально. Нашли проблему в натуре!