WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:41 12-01-2006 / Дина, обратиться

Здравствуйте!
Интересует такой вопрос: оказывает ли отсутствие секса негативное влияние на взрослый женский организм?
Если есть эти негативные последствия, то какие?
Спасибо.

Ответы

# 09:37 13-01-2006 Цыник, обратиться
Имхо в основном психологические, если случай конечно не особо запущенный и дама, скажем лет до 40 остается девственницей
# 02:57 14-01-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Дина! Все очень индивидуально и женщина само чувствует есть ли, прежде всего, накопление негативного аффекта, раздражительности, эмоционального дискомфорта… и лишь много позже могут появиться какое- то иные последствия. Много женщин, которые переносят сексуальную абстиненцию (воздержание) очень легко.