WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:30 12-01-2006 / Вопрос К Мужчин…, обратиться

О быте. Какая домашняя женская одежда нравится или даже заводит?

Ответы

# 14:33 13-01-2006 Иванов Сергей…, обратиться
Круто- круто! !!
Это социологический или сексологический вопрос?
Уточняйте - что значит заводит - куда или до чего или для чего?
И одежда на ком - на женщине или на мужчине - пристрастия ведь у всех разные. )))
# 20:50 13-01-2006 Йeварум, обратиться
Лично я люблю мужчин, бегающих нагишом. За обеденным столом можно набросить листок Адама. А что это Вам взбрело в голову задавать такие глупые вопросы? Вы считаете, что одев себя в нечто эдакое . .. ээээ, необычное, сможете вызвать сексуальное влечение у другого пола или у своего? Без обид, но одежда имеет значимость в офисах, на улице, в клубах, на вечеринках , т. к. в общественных местах, там где на Вас смотрят люди. А дома? Ваш партер успел увидеть или узнать как Вы одеваетесь, то какая ему разница в чем Вы будете подавать ему чай и зефир в шоколаде : ))) Заводит очень многое, но чаще тот, кто дома рядом с тобой , уже мало заводит что в вещах, что без них : (((