WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:39 13-01-2006 / Dr. Kurpatov, обратиться

Doc
скажите, почему мужчины более подвержены (НУЖДАЮТСЯ) в сексе\ ананизме нежели женщины ?

Ответы

# 02:42 14-01-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Общий уровень сексуальности женщин не ниже, чем у мужчин, но требует в целом значительно больший эмоционально- чувственный компонент, поэтому « бездушный» , обезличенный, инструментальный секс привлекает значительно меньше. Качество часто оказывается важнее количества! Но существует и точка зрения, что полностью раскрепощенная женская сексуальность значительно интенсивнее и более выносливее, чем мужская! Поэтому ее всегда мужчины старались подавлять и запрещать!