WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:26 13-01-2006 / Nina, обратиться

Здравствуйте уважаемый Доктор,

Хочу обротиться к Вам просбой.
Я вышла замуж 2 года тому назад и сразу же забеременила, но был выкидиш на 5, 5 месяце.
После свадьбы и даже во время беремености у меня всегда был оргазм, но после беремености, вот уже год, у меня нет оргазма.
Посоветовайте пожалоста, что делать или скажите пожалоста какие лекарства нужно выпить.

Спосибо зарание,

С уважением,

Нина

Ответы

# 03:23 14-01-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Нина! Я не возьму на себя смелость давать советы не зная какова ситуация со здоровьем сейчас. Поэтому посетите специалиста- сексолога и пройдите обследование. Тогда и получите рекомендации.