WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:25 13-01-2006 / Дмитрий, обратиться

Дайте пожалуйста совет!
Нужно обрезать крайнюю плоть, или можно все оставить?
И вообще, что лучше для девушки?

Ответы

# 15:30 13-01-2006 Макс, обратиться
Я считаю, что это тебе не повредит, а девушке тем более
# 15:51 13-01-2006 Владимир…, обратиться
Мой папа мне сказал так "Сынок, все, чем наделила тебя мать и природа, береги. Гланды лечить до последнего, крайнюю плоть омывать, следить за опрятностью и стараться не лазить по проституткам . У человека ничего лишнего не бывает". Дмитрий, мой папа хирург. А тебе что показано обрезание или ты решил по вероисповеданию? Странно, вообще этот обряд делается еще в глубоком младенчестве или ты проблемный? При мучениях иди к урологу или хирургу.
# 18:30 13-01-2006 Наташа, обратиться
Дмитрий, не забевайте свою молодую голову всякой ерундой. Думаю, для девушки не так важно обрезана ваша крайняя плоть или нет, сколько ваши умения удовлетворить ее.
# 03:06 14-01-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Никакой необходимости в обрезании нет ни для Вас, ни для девушки. Это миф, про какие- то приемущества…
# 14:19 14-01-2006 Дмитрий, обратиться
А что делать, если она не дает выхода головке?