WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:37 13-01-2006 / Елена, обратиться

Доктор, здравствуйте! Что делать, если не любишь ходить к гинекологу. Просто не желание какое- то, фобия так сказать, что они могут причинить боль, как- то навредить. Иногда складывается такое впечатление, что они очень жестоки и равнодушны.

Ответы

# 20:37 13-01-2006 Кичрел, обратиться
Вопрос психологу, т. к. либо у Вас страх и расстройства, либо Вам попадались одни "плохие". Не надо так много пессимизма, гинекологи тоже люди, выполняющие свою работу.
# 03:14 14-01-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Врачи есть всякие, хотя некоторые исследования показывают, что среди гинекологов (и стоматологов) довольно высок уровень садистических тенденций. Но всегда можно найти клинику или специалиста должной квалификации и с нормальным отношением. Сейчас не советское время…