WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:43 13-01-2006 / Инкогнито…, обратиться

Хотелось бы что б доктор выписал мне рецепт "Вигра". Мне 18 лет, я уже писал, что у меня не получалось заняться сексом два раза. Один не успешный, другой более успешный, но всеравно не получился. Боюсь облажаться, поэтому хочу купить 1 таблетку "Виагра" для уверенности в том, что всё будет гладко. Не знаю мне надо много или мало, я прочитал в инете что есть 25, 50 и 100мг. Нго я не знаю какая мне надо. Подскажите пожайлуста !

Ответы

# 18:46 13-01-2006 Инкогнито…, обратиться
Я забыл сказать, что я девственник. Не знаю меняет ли это суть.
# 00:53 14-01-2006 Марина, обратиться
На мой взгляд Виагра тебе не нужна. Тебе нужна опытная девушка или женщина, которая тебя всему научит в сексе.
# 02:47 14-01-2006 Инкогнито…, обратиться
Хорошая моя, может ты и права, но что б чему- то научить, надо что б "он" меня не подвёл, а где гарантии ? Облажаться с девушкой, для меня это очень- очень не ловко, мысли о том как это быол и что надо было б сделать крутяться каждые день, если не чаще. Тем более есть такие девушки, что любят поразговаривать на эту тему со своими подругами, не дай Бог такому случиться 0 это будет вообще катастрофой, не хочу сплетен. Хочу настоящего секса, с настоящей уверенностью и почему- то я стыкаюсь пока с одним вариантом, как видишь это "Виагра". Я просто замател, что после тех двух неудачных попыток секса, я заметил, что на почве этого у меня появился осадок и ты не представляешь как он порой угнетает
# 03:19 14-01-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Во- первых, рецепт для покупки Виагры не нужен. Конечно, сознание, что « принял дозу» вселяет уверенность и выполняет важную поддерживающую функцию. В таком случае Вам нужно не более 25 мг. А на самом деле чем меньше тревоги и суеты, тем лучше будет результат (без всяких таблеток).
# 18:56 14-01-2006 Инкогнито-2…, обратиться
У меня та же проблема. Когда это случилось в первый раз, у меня появился своеобразный комплекс. С тех пор ничего нормально не получается. Я пользуюсь популярностью у девушек, но постели избегаю. Вся моя уверенность в себе исчезает, появляется синдром "ожидания неудачи". Не знаю что делать, это меня, 23- х летнего пацана, просто убивает.
# 23:01 17-02-2006 Доброжелатель…, обратиться
Даже не парься по этому поводу. Такие ситуации - сплошь и рядом, сам через это прошел. Прими Виагру - встанет по- любому, психологический барьер пропадет и все наладится.