WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:21 13-01-2006 / Jeck, обратиться

Болит яйцо уже недели две наверное, может меньше. Ощущение такое будто джинсами отдавил, тоесть боль слабая, но когда джинсами придавишь проходит быстро, а тут такое ощущение такой длительный срок достало уже. На ощупь никаких нет резких болей и того подобного, тоесть никакой реакции, никаких синяков ну или типа того нет. В чем может быть причина, простудил может? Заранее Спасибо!

Ответы

# 23:05 13-01-2006 Дэн, обратиться
А, может, и вправду джинсами отдавил? носи штаны попросторнее.
# 01:05 17-01-2006 Аноним, обратиться
This has now been removed. Up to several weeks What can I do?
Drink water or low- calorie liquids. Be prepared with low- calorie and low- fat snacks (celery, pretzels, carrots, popcorn, melba toast); chew a toothpick, chew gum, munch on raw vegetables.