WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:47 13-01-2006 / Tyom, обратиться

на форуме Гинекология_контрацептивы чё то глухо, поэтому напишу тут
мы с моей девушкой начали половую жизнь, она была девочкой до меня, встал вопрос о способах конрацепции, презервотив не подходит . .. решили таблетки, я слышал что бы их назначить надо к гинекологу идти, а сёстры сказали что нафиг надо, и посоветовали Мерсилон или Марвилон, в интернете на сайте конрацептиве ру после пройденного теста посоветовали Логест, а в описаниях очень хорошо говорили про препарат - Ярина. .. Дак всётаки. . я студент и лишние походы к стоматологу мне дороговаты, но если этонеобходимо то, конечно сходим, но всётаки что посоветуете?

Ответы

# 22:52 13-01-2006 Tyom, обратиться
мОЖ ПОЗВОНИТЬ КУДА, ПО ТЕЛЕФОНУ ПРОКОНСУЛЬТИРУЮТ. .
# 23:08 13-01-2006 Дэн, обратиться
А к стоматологу- то зачем?
# 11:43 14-01-2006 Antonina, обратиться
Подскажите, пожалуйста, как перейти с мини- пили на комбинированные таблетки ?
# 14:04 14-01-2006 Маша, обратиться
Без посещения гинеколога не рекомендуется начинать принимать гормональные контрацептивы. Надо сдать анализ крови на гормоны, и тогда врач сможет подобрать наиболее эффективный препарат. Иначе нет гарантии, что таблетки, которые вы сами выберете, смогут предохранить от беременности. Не стоит на этом экономить.