WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:33 14-01-2006 / Викуся, обратиться

У меня такая ситуация: 3 месяца назад лишилась невинности, получилось так что не с любимым человеком (вот так бывает. .. ). Просто хотела Его забыть с другим, но с другим не получается. Занимались сексом раза 4. Потом расстались. А для любимого человека очень важно чтобы я была девственницей, он мне доверяет. Если взять грех на душу и и по- прежнему делать вид, что я девственница, то сможет ли он понять. Все таки это дело сугубо индивидуальное и мало ли какие у меня особенности (крови уже не будет - но не у всех же бывает, боль, спазмы изобразить можно). Вобщем вопрос к мужчинам (отягченным знаниями и опытом): можно ли по каким- то признакам понять девственица ли дамочка. Может меня спасет то что возможно у него не часто были пол. контакты (все- таки армия). С огромным нетерпением жду ответа. ..

Ответы

# 14:31 14-01-2006 Аня, обратиться
Викуся! Твоя ситуация понятна, не ругай себя, такое бывает. Восстанови девственность лучше. Я не знаю где ты живешь, но в крупных городах такую "операцию" делают. Я не думаю что это болезненно. Потому что парень поймет что ты не девственница, не надо из него дурака делать. Тем более ребята когда приходят из армии, они ранимые такие. . Удачи!
# 15:01 14-01-2006 Алина, обратиться
Как ты можешь называть этого парня ЛЮБИМЫМ? Если бы он был дейстительно любимым, то ты бы не изменяла ему, пока он служит в армии, и тем более не пыталась забыть его, встречаясь с другим. Но если ты серьёздно хочешь быть с ним, то делай операцию по восстановлению девственности, чтобы он "поверил", что ты его ждала.
# 15:18 14-01-2006 Для Алины…, обратиться
Алинка! Бывает так, что после измены понимаешь, насколько дорог тебе человек. В чувствах все так сложно бывает. ..
# 15:24 14-01-2006 Алина, обратиться
Да всё я прекрасно понимаю! У меня у самой молодой человек в армии. Но у меня даже мысли в голове никогда не было, чтобы ему изменить. Я его действительно очень люблю и понимаю, что кроме него мне никто не нужен. А ты своего парня провожала в армию или вы начали встречаться позже?
# 15:37 14-01-2006 Pergynt, обратиться
Вот что, ВИКУСЯ. Я бы порекомендовал ставить сразу застёжку- "молнию", потому, что мало ли как жизнь сложится(девстенность- то всем нужна). Но если уж нужен тебе совет мужчины - шли ты подальше свего дембеля с его идиотскими претензиями. Тем более, чьо ни о какой любви тут речь не идёт, а обсуждаются детали операции "Шито- крыто". Откровенно говоря - читать противно.
# 15:59 14-01-2006 Аня, обратиться
Алинка, это я тебе писала сообщение "для Алины".
Нет, я не провожала и не встречала. Просто у меня была такая ситуация, когда я изменила человеку, и в этот момент поняла что он мне очень дорог.
P. S. Реакция мужчины в последнем сообщении понятна- )). Вика спрашивала, легко ли определить что она "не девушка", а не "посылать" или "не послылать".
# 17:00 14-01-2006 05, обратиться
1. Какая холодная циничная рассудительность : -((Да если твой парень любит тебя, почему ты обязана изловчаться, врать, становиться на дыбы и доказывать, что он у тебя первый. Мое мнение, лучше не затрагивать эту тему вообще, но вранье всегда выльется наружу. А что забываются любимые люди через постель с другим? Отличная мысль, надо взять на вооружение! !! Да если бы ты любила, зачем бы лезла в другому? 2. Алина, не смешите, деточка! Прикинь на минутку, ты пошла и переспала с кем попало, а потом "исправила" девственность за от 300 до полутора тыс. евро( зависит от клинки) и как ты после этого себя будешь чувствовать? Ерунда, лучше справиться с физиологией и потом честно рассказать об этом парню, либо уж ждать так ждать, жены декабристов собрались : -((
# 20:46 14-01-2006 Викуся, обратиться
Я понимаю, что мужчины меня резко осуждают за такие мысли. Может быть это действительно громко сказано, что это любимый человек если я могла встречаться с кем- то другим. Наверное из- за таких как я мужики думают, что бабы - народ паскудный. Просто этот принципиальный тип запал мне в душу. .. Я вполне самодостаточная и могу заинтересовать мужчину, но этот меня знает давно и надеется, что я его не смотря ни на какие наши ссоры его жду. Либо бросить все к черту и начать все с нуля с другим. .. Я запуталась. Все- таки когда он придет из армии я хочу начать с ним все с начала. Просто боюсь, если дело дойдет до постели моя тайна раскроется.
Хотя если почитать материалы на ссылке (этого сайта) про первый раз, то можно подумать что мужикам достаточно сложно определить девственница она или нет. ..
# 20:57 14-01-2006 Аноним, обратиться
Вавуся, ты определись или любимый, или не очень, или ждать или продать, какая в х разница все равно же солдат. А ты такая самодостаточная, любого околдуешь, осчастливишь, а чего сидишь тут и все грустишь о потерянной целке, как о том, что никогда не попадешь в рай. Я бы от такой подальше, но некоторым нравится разводить баррикады, а потом бить по мордасам, тащить за волосы по снегу или просто убить. Сама понимаешь, солдат ведь. Куда денешься? Так что зашивай дырку.
# 21:08 14-01-2006 Лена, обратиться
Да ладно тебе расстраиваться, Викусь! Не переживай, всё будет нормально. А когда придёт твой парень из армии и если вдруг он затронет эту тему, то обязательно расскажи всё как есть, ни в кое случае не обманывай его, а то это будет ещё хуже, ведь всё тайное становится когда- либо явным и потом будет ещё больше проблем. Если твой парень действительно испытывает какие- либо чувства к тебе, то обязательно поймёт и простит тебя. Желаю удачи! Главное- не обманывай его.
# 21:21 14-01-2006 Викуся, обратиться
Дяденька (не подписавшийся), я конечно понимаю, что это выглядит немного глупо - распотякивать в Инете о потерянной девственности - жалко- не жалко. Но я потому и закинула сюда свой вопрос, что мне нужна конфеденциальность, ты меня не знаешь, я - тебя. Но мне интересно, что значит - какая разница все равно ведь солдат. Это диагноз что ли?
# 21:50 14-01-2006 Milena, обратиться
Privet Vika. Ya tyt yje mnogoe prochitala (Izveni nemogy pisat rysskimi bykvami) Znaesh nam tyt vsem legko sovetovat. Esli ti ego lubish i sdelala oshibky, Vse delaut oshibki i potom jaleut chto podelat. Ya dymau chtob ti emy ne raskazivala nichego. Ti prosto nespi bolshe ne skem mojet esho y teba ne vse do konsa porvalos. A kogda on pridet ti ego srazy v postel, ti tolko ne vozbyjdaisea tagda emy bydet trydno v teba voiti a esho sjimai mishsi i ne raslablaisea , radom gde niibyd derji igolki i vo vrema akta ykoli sebe palis i chtob on ne videl nakapai na pastel ( mojet konechno i glypii sovet, no chto ne sdelaesh chtob soxranit lubov)Ponimau chto tebe seichas nyjna poderjka i tebe nado razobratsea vo vsem. Vse vse delaut oshibki i na nix ychatsea net idealnix lydei kotorie ne delaut oshibok. No takoe lubimii mojet ne ponat. Ydachi i vsego xoroshego!
# 22:22 14-01-2006 Викуся, обратиться
Милена, спасибо за поддержку! !! Ты знаешь, мне нужно просто чтобы меня поняли. Спасибо за понимание. .. И за совет.
# 22:51 14-01-2006 Дмитрий, обратиться
не хочу обезнадёживать. .. я не опытен и сам не так давно лишился девственности. . но с самого первого раза у меня огромный интерес к кунилингусу. . всегда делаю. . если он вдруг тоже. . он же просто увидит. .. . а вообще не осуждаю. . тебе тяжело
# 12:35 15-01-2006 Лена, обратиться
Milena, вы предлагаете Викусе больше ни с кем не спать, вдруг там не всё до конца порвалось. Объясните пожалуйста, как там могло не порваться, если она занималась сексом 4 раза? Что у этого парня, который лишил её девственности, волшебная палочка что ли? А то, что вы посоветовали с иголкой, я считаю полным бредом.
# 20:18 15-01-2006 Викуся, обратиться
Спасибо, конечно, товарищи; даже не ожидала, что мой вопрос вызовет столько эмоций. Я все прочитала, у всех такие разные взгляды, потому что у каждого свое представление и о любви и о сексе, и у каждого был первые раз.
Я все равно все сделаю так как подскажет мне интуиция. Конечно совет с иголкой - это крайность, но спасибо за такое искреннее сопереживание.
Конечно я больше доверяю статьям компетентных врачей и специалистов, а это - просто узнать мнение народа. Честно скажу, есть над чем подумать. ..
# 20:36 15-01-2006 Антон Клубницки…, обратиться
Пока торговалась, стремясь подороже продать свою девственность, не
заметила, как спрос заметно упал, а потом и вовсе исчез.

Ни один уважающий себя врач не возьмет на себя смелость дать тебе совет : "Викуся, зашивайся! "А мнения у всех одинаковые, что врать не стоит, лучше вообще никак не комментировать твою уже далеко не девственность. Знаешь, душу никак не исцелишь, даже если сделаешь операцию. Дура дурой, прости, дорогая, но большего ты не стоишь. А так- всегда пожалуйста.
# 21:13 15-01-2006 Викуся, обратиться
Видишь ли Антоша, вас мужиков очень сложно понять: желательно чтобы девушка была девственницей, целомудренной такой, но и одновременно с этим чтобы все умела, была страстной в постели. Тупик. .. Девственность я продавать подороже не собиралась. Хотела я всегда его одного, долго ждала года три, но он видете ли не может взять на себя такую ответственность : (( до армии. Чувствуешь себя полной дурой просто. Свои предрассудки у него, тараканы свои в голове. Сложно с ним, хотя интересный парень. .. Но проблемный. Любовь моя первая, понимаешь, больше никто мне так не нравился. Но с годами ожидания, когда даже не знаешь чего ждать, чувства притупляются. И с другим согрешила, но больше я его не хочу, не то, не лежит душа. Всегда мы возвращаемя к нашей первой любви, но всегда с разными целями.
Когда я уже оставлю эту мысль? Уже и стыдно, и обидно и глупо как- то. ..
# 22:48 15-01-2006 Аноним, обратиться
А сколько тебе вообще лет, если парень не захотел брать ответственность?
# 23:51 11-03-2006 Невероятно,Но Ф…, обратиться
У Ляли от анального сексу потекли мозги! !! !! !!
# 09:16 13-03-2006 Невероятно,Но …, обратиться
Доктор У меня во время еды между глазами и ушами напухают как бы шишки Это было бы смешно если случилось бы не со мной Подобное я наблюдаю у Валерия Газаева и Владимира Винокура Спасибо ЗЫ. А когда я прорываюсь в чужой компьютер от своего свинячьего любопытства, то у меня выпячивается заячья губа , а волчья пасть растягивается в гнусной улыбке, при этом я смакую чужое как свое и все мечтаю, мечтаю, мечтаю узнать чужие тайны. Скажите можно ли убрать гримасу : "Человек, который смеется " ? Внутренности уже не изменить. а вот как сделать операцию, это поможет? Эмоция, подбрось денег, Лерчик мне уже помогла Все пожертвования и предложения вносить на мой личный счет. Пишите, после отзывов дам объявление дополнительно. С миру по нитке- уродине лицо. Всегда Ваш, крошечный Муравей.