WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:05 14-01-2006 / Эллина, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Врач!
Пожалуйста, подскажите что со мной происходит? Помогите разобраться в себе?
Ситуация очень нестандартная. Если бы не интернет, я бы никому ни за что это вслух не сказала. Тем более по такому вопросу не пошла ко врачу, стесняюсь очень. .. Мне 22 года.
Недостатков в половом развитии и в психическом не замечала. Но чем взрослее, тем я становлюсь развратнее. Меня всё время овладевают глупые мысли по поводу экспериментов. Расскажу всё как есть на самом деле и мне легче будет и может быть, поможете разобраться в себе, а то я уже подозревать стала себя в умопомешательстве. Не судите строго. Вопрос очень деликатный. Меня очень возбуждают фильмы с анальным половым актом и всё что с этим связано. Я , наверное, уже больная стала. На почве этого занимаюсь поиском видео исключительно соответствующего откровенного содержания. Чем дальше в лес, тем больше дров. Чего только я не насмотрелась, что только не увидела. Я о таком даже не догадывалась, какие извращения не придумывают чтобы возбудить зрителя. Самое страшное- мне всё нравится, что показывают на экране. Я завожусь так, что начинаю проделывать с собой всякие эксперименты. Получаю удовольствие очень большое. Начинала с пальчика. .. потом два. .. а потом просто пошло в ход всё что под рукой, мне не насытиться! Там засовывают огурцы, морковь, бананы, флакончики и я засовываю, там делают клизму из молока или ещё что- то- и я так же! Мне даже страшно и стыдно описывать всё, что моя попа испытала за эти годы. Понимаете, порноиндустрия развивается большими темпами, придумывают всё больше и больше. А кто ищет тот всегда найдёт. Вот нашла теперь секс с животными. .. .конечно же в анал. Это теперь моя мечта. идея навязчивая. Я с собой ничего не могу поделать. Вот бешусь что у меня нет здорового дога дома или что я не работаю на ферме где много- много лошадей. Когда я начала думать как мне воплотить в жизнь мечты(спать даже не могла), я задумалась, всё ли с головой в порядке у меня. В детстве нормальная была, нарушений не было никаких, потеряла невинность только в 20 лет. Любимый человек есть. В половом отношении идиллия у нас. Конечно он даже не догадывается об этом и говорить не буду! И никому не буду открываться по этому поводу. Только через интернет могу довериться. Пожалуйста помогите мне, подскажите я ненормальная да? Сдвинулась совсем что ли? Что мне делать дальше, как жить? Извиняюсь за то что время отняла, за такое откровенное и развратное письмо. Можете не отвечать если так всё со мной плохо я не обижусь. Спасибо

Ответы

# 18:57 14-01-2006 Максим, обратиться
Ты не одна такая, у меня на этом по моему тоже "крыша" поехала)))тоже анал, тоже видео, о групповом сексе мечтаю ну и т. д. только до животных не дошел. Хотя женат, счачтлив, все хорошо, но мысли глубоко сидят в моей голове и что делать не знаю, открытся жене, уговорить её, а как бы жалеть не пришлось. Как отвлечь себя от этих мыслей?
# 19:17 14-01-2006 Q E O, обратиться
да действительно, чёж ты стесняешься то? ? найди форум извращенцев, там тебе помогут со всем, и даже лошадей найдут (за вознаграждение), что же касается твой нормальности, то ты абсолютно нормально. И помни половые извращения не хобби, а смысл жизни.
# 19:18 14-01-2006 Аноним, обратиться
не тушуйся все нормально.
со своим парнем поговори ему понравится.
не трусь все хоккей.
# 20:20 14-01-2006 Апостол Павел…, обратиться
А кто ищет тот всегда найдёт. Вот нашла теперь секс с животными. . . . конечно же в анал. Да он на каждом углу этот секс с животными был, есть и будет. Что же ты смотришь такую дохлятину или ты стоишь извращения самого низшего пошиба? Максим, а что жена попу не дает? Что тут страшного? Вот мне нельзя и то грешу.
# 02:57 16-01-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Эллина! « Запретное» при определенном личностном складе очень легко может стать навязчивым переживанием не потому что « очень нужно» , а именно потому что запретно или даже плохо! Именно бурная фантазия, подпитываемая порнопродукцией играет тут главную роль в создании максимального чувственного возбуждения и, тем самым, усиления яркости оргастических переживаний. Таким образом круг замыкается: чем больше и запретнее фантазии, тем выше напряжение и сильнее удовольствие. Главное понимать, что осуществление запретного сразу разрушит всю прелесть удовольствия… придется придумывать что- то новое. Поэтому продолжайте фантазировать и мечтать и не рвитесь на ферму.
# 11:38 16-01-2006 Максим, обратиться
Не здорового дога в доме? Господи, а чем проблема? Заведи. Доктор, если бы 22- х летняя мадам ввергла в свою задницу все, о чем описала, вы бы здесь с ней уже не разговаривали. Эля, зайдите на любой кон заводик или заплатите энную сумму циркачу, занимающемуся лошадками и вперед. Так даже интереснее. А в храме не пробовали засовывать свечи по 12 штук за раз и чтоб батюшка созерцал товар лицом, пардон Ж- пой. Ах, какое диво! Я уже заторчал.