WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:04 14-01-2006 / Денис, обратиться

Пожалуйста, подскажите как самому справиться с постянным комплексом "ожидания неудачи" в постели. Мне 23 года, меня убивает, то что ничего нормально с девушкой не получается. боюсь позора. Поэтому начинаю устранятся от близкого общения с девушками. Специалитстов- врачей в этой области в нашем городе нет.

Ответы

# 22:38 14-01-2006 Девушка, обратиться
Видимо, за Ваши 23 вам попалась или попадались партнерши весьма нетактичные, грубоватые. Даже если у мужчины ничего не получилось, мудрая девушка не должна зацикливать на этом внимание. Я думаю, это психологическая проблема, иначе трубят о симптомах и в ужасе спрашивают - что со мной? В такой ситуации спасть стоит с девушкой которая Вас любит и дорожит Вами. Если все получится один раз, в следующий Вам уже будет проще.
# 23:26 17-02-2006 Аноним, обратиться
С этой проблемой сталкиваются многие. Если в первый раз сильно волновался, эрекция была слабая и вставить не смог, то в последствии остается страх перед близостью. В следующий раз будешь волноваться еще сильнее и опять не встанет. У меня была такая проблема, чуть руки на себя не наложил. Излечился от этого комплекса очень просто - выпил Виагру и жарил девушку всю ночь, стоял как копьё. Теперь никаких страхов, эрекция без виагры на каждую юбку. Главное помни, что это бывает с каждым, особенно если очень любишь девушку и сильно волнуешься. Успехов