WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:31 14-01-2006 / Инкогнито-3…, обратиться

Поделитесь, плиз, своим отношением к виртуальному сексу.
У кого был подобный опыт, какие ощущения он оставил?
Может, у кого- то после виртуального знакомства такого рода возникало желание встретиться со своим партнёром в реальной жизни? Для меня это просто игра которая ни к чему не обязывает. Пытался этой ерундой заниматься один раз (одна девчонка написала и начала этот процесс сама, у меня тогда не было девушки постоянной) ничего особенного. Просто очень весело и смешно читать женские выдумки- фантазии типа : "Я лежу на полу с раздвинутыми ногами. Ты достаешь свой "аппарат" (именно так она это назвала ) и вставляешь туда- то тудато и т. д. "

Ответы

# 22:00 15-01-2006 Олег, обратиться
Это от темерамента и возраста зависит.
Если Вам 30, а ей 13 (или это бородатый мужик которому скучно), то будет примерно то что Вы описали. Встречался в реале с теми с кем переписывался по асе два раза, только положительные эмоции. Сейчас есть контакт где- то с пол года с девушкой. Скоро прилетит в гости. Нужно грамотно пользоваться благами цивилизации, сдуру можно и . .. сами знаете. Осторожность и желание. Удачи.
# 23:10 17-01-2006 Инкогнито-3…, обратиться
Они вам все демонстрировали в камеру? Вот сегодня я завис, а у вас токе бывало? Ох- лая деваха. начиная от волос и до кончиков пальцев на ногах. Показала все и как. .. .