WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:13 14-01-2006 / Девушка, обратиться

Вопросу меня конкретно к мужчинам, мне очень интересно что они об этом обо всем думают. Сейчас XXI век, век сексуальной свободы, если можно так сказать, но. .. Если Вы познакомились с девушкой, она вам нравится, насколько Вам важно: девственница она или нет? Я пока еще держусь в полку невинных, хотя хочу "полноценных" отношений. У меня нередко спрашивают об этом, что у меня возникают сомнения о том, что это не из- за тяги к чистому и невинному, а из- за неуверенности в себе. Простите, мужчины, если обидела.

Ответы

# 03:23 15-01-2006 Ledchik, обратиться
Ty chjo poputala? Vsju stranicu ispeshhrila soc oprosom. Da net shhas takogo devstvennica, nam, horoshim parnjam luchshe oputnaja, a devstva ona ili tetka. Skazhu tebe svoju tajnu dlja menja tetka let na 10 15 staree samoe to, nikakih pritenzij i vse umeet delat', nakormit, oblaskaet, spat' polozhit, peerstiraet, a ja toka v dushe kajf otlavlivaju, potom na ee svezhih posteljah mytarjus'. Ne par'sja ty tut uzhe dostala so svoej devstvennost'ju. А на кои mne chto s nej delat'?
# 17:05 15-01-2006 Аноним, обратиться
ledchik, вы вероятно все еще в маменькин сынок, любите когда за вами женщины ухаживают. Обидели девушку, сказали какой- то бред. ..
Девушка, а вы не переживайте, все нормально, если вы чувствуете себя хорошо девственницей. Не забевайте свою голову ерундой: важно это мужчинам или нет. Найдется мужчина, который оценит вашу невинность, а опыт приходит с годами.
# 18:56 15-01-2006 Spider, обратиться
Да, да, да! Всем срочно зашиваться! !! В сезон 1006- 2007 гг вернулась мода на невинность, при чем показы в полном неглиже. Так что на сегодняшний день операция по исправлению чуда матери природы, т. е. восстановление девственной плевы подорожала ровно в 4 раза. Без оперативного вмешательства стоит дороже порядка на 4 - 10 тыс. долларов. Все зависит от регионального проживания и спрос на товар данной категории.
# 18:41 16-01-2006 Цыник, обратиться
Если Вам интересно лично мое мнение, конечно предпочту недевственницу, но и наличие девственности трагедией не станет, конечно приятного мало, но чтож теперь
# 20:55 16-01-2006 Аноним, обратиться
Важна скорее невинность души, а не тела. Помню, была у нас в общаге девственница, так она всему курсу минеты делала по нескольку раз на день. И много есть случаев, когда девственницы потом как с цепи срывались в загулы. Забудьте и не думайте о том, что Вы девственница и живите как считаете нужным. Не надо на что то специально идти. Просто будьте избирательны при выборе парня и стремитесь к серьезным отношениям. Не девственницы тоже разные бывают, одних любят, а других только за потрахаться держат. Думаю, девственность сейчас уже мало кто ценит, разве что только те ребята, кто сами напропалую всю жизнь гуляли. Удачи!
# 22:31 16-01-2006 Викуся, обратиться
22 55 50 Не знаю как к Вам обратиться, это наверное был самый ценный для меня отзыв. Спасибо. ..