WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:39 14-01-2006 / Дмитрий, обратиться

Почти в отчаянии. 19 лет. лишился девственности пол года назад, последнее время имею возможность заниматься сексом достаточно часто. Но поскольку занимался ананизмом с почти 12 лет, привык: смотрю на что- то возбуждающее и эрекция есть. А теперь во время секса теряю к нему интерес, кароче. . огромные проблемы с эрекцией. . не знаю что делать. . ведь теперь я открыл в себе натуру дамского угодника и чувствую потребность любить всех женщин, в сексе больше забочусь об удовольствии партнёрши. а ведь пока я ананировал, привык очень строго судить женщин. .. да я и сейчас не могу отказаться от ананизма, он может дать то, чего мне не может дать секс. .Что делать- то? как мыслить- то? не знаю. .. если это может иметь отношение. . я у психиатра стою на учёте. .. не знаю точно диагноза, но кароче склонность к суицидальным настроениям

Ответы

# 20:41 15-01-2006 Аноним, обратиться
Мало что вызывает такую грусть как "Самоучитель по сексу". ..
# 20:49 16-01-2006 Samant, обратиться
Занимайтесь сексом с теми, к кому возникнет чувство, а не со всеми подряд. И будет все ок.