WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:22 15-01-2006 / Vladimir, обратиться

3 день замечаю небольшое жение в области уерты члена. Может ли это быть вызвано тем что принимаю вторую неделю ГЛИЦИН 3 раза по 2 таблетки в день для (поддержания стрессоустойчивости, и повышения умствен. работоспособности.
Жжение небольшое и не всегда. Какие могут наступить последствия. Что нужно попить "лекарства" чтобы прошло. К врачу не хочу обращаться.

Ответы

# 02:59 16-01-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Принимаете две недели, а жжение 3 дня! Глицин не виноват. Ищите другие причины или сдавайте анализы.