WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:56 15-01-2006 / Валерик, обратиться

Помогите! !! ! подскажите , что делать.
У меня необузданное желание в день по несколько раз, не считаюсь даже с усталостью и самочувствием любимой женщины. .. Это конечно приятно, не то, слово, но я не могу ни о чем больше думать, находясь рядом с ней. .. На протяжении 6 месяцев по 2 - 3 раза в день занимаемся любовью, причем с каждым днем все мне мало и мало. .. хочется еще и еще. .. возникают новые и новые фантазии. .. . Может это ненормально? что с этим делать? ?? . ..

Ответы

# 12:17 16-01-2006 Аноним, обратиться
Завидую Вашей жене, но вот спросить ее мнение все= таки нужно, может она уже устала. .. .
# 12:22 16-01-2006 Максим, обратиться
Валерик, вы похожи скорее на невротика, нежели на полового гиганта, Обратитесь к врачу. Опишите ваш возраст и продолжительность полового акта, прелюдий. Может вам 17 и вы перепутали юношескую скорострельность с нормой. Хотя эти нормы могут быть разные, но пожалейте спутницу, она же не железная.
# 23:46 16-01-2006 Валерик, обратиться
Максим, в том то и дело, что мне не 17 и даже не 20, а 30 лет. .. Акт происходит по норме. . партнерша удовлетворена, довольна, не жалуется. Спутницу то можно пожалеть, а как самому быть? А? может сказался недостаток половой близости в раннем возрасте?
# 01:00 17-01-2006 Аноним, обратиться
Cough, dry throat/ mouth, nasal drip
This is caused from your body getting rid of mucous which has blocked airways and restricted breathing. Drink plenty of fluids; drink cold water, fruit juice, tea; use cough drops, gum or hard candy.
# 13:30 17-01-2006 Aschenputtel, обратиться
Аноним, вы ж не путайте божий дар с яичницей. .. Или тексты перепутали, а перевода не знаете ? . ))
# 14:57 17-01-2006 Аноним, обратиться
яишница это конечно же вы, Aschenputtel. А остальное каков замысел вопроса, таков и принципиально важный ответ. В самую дугу, лаже в тую, дорогая.
# 16:13 17-01-2006 Aschenputtel, обратиться
Я не яиШница, а Aschenputtel : ) А вы, простите . .. ?
Я не знаю, каков замысел вопроса, но сам вопрос вполне понятен. .. . а вот ответ явно не принципиально- важный : )
# 16:43 17-01-2006 Аноним, обратиться
яишница это конечно же вы, Aschenputtel? Зая, неужели Вы так дурно обо мне подумали. Я умею писать слова, но Вы и есть яишница, божьего дара у Вас никак не заметно. Посидите, поикайте да палец выньте из носика, разрешаю почесать в анальном отверстии, вы так зычно описываете картины с овощами и догами, что впору бежать да поглядеть. Помойтесь, тогда и приглашайте.
# 17:33 17-01-2006 Aschenputtel, обратиться
Вы меня явно с кем- то спутали. .. Мда. .. это или горячка, которая белая, или передозировка каким- нить канджубасом, не иначе. .. :)
# 00:10 19-01-2006 Аноним, обратиться
яишница это конечно же вы, Aschenputtel и не только яи шница, а любительница секса с догом и лошадьми. зачем вы выкручиваетесь, здесь все ясно однозначно. Кстати, преподайте ликбез русского быкам из соседней фермы, скорлупа вы нашаяяя,
egg scrapes, вставьте вилы в задницу- придирчивость к людям как ветром сдует
# 11:55 19-01-2006 Aschenputtel, обратиться
С извращенцами- импотентами, вумничающими аглицкими познаниями на русскоязычном сайте , не имею "чести" общаться. Увольте- с. ..
# 11:14 07-02-2006 Аноним, обратиться
"Zolushka "spizhonoska