WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:52 16-01-2006 / Рылка, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я очень продолжительное время не занимался сексом (более года) и вот недавно это произошло. Пока было 2 раза, но и после каждого раза у меня, начиная с основания головки члена до середины члена есть покраснения от того, что эта часть члена иногда терлась об сухую часть органов партнерши, а также об ее волосики. Хотел узнать, это что? У меня кожа настолько тонкая, что легко протирается или недостаточно мокроты для движений как по маслу? Если это сухость, то каким средством посоветуете мазать органы для придания скользости?
Спасибо большое заранее!

Ответы

# 05:20 17-01-2006 Эля, обратиться
Существует такое чудо техники, имя которому СМАЗКА!
# 17:58 17-01-2006 Рылка, обратиться
Эля, а какие конкретно СМАЗКи изпользуются? Приведите плз примеры! Спасибо!
# 18:07 17-01-2006 Дима, обратиться
щааа, она вычитает в инете и приведет тебе конкретику, товарищ Рылько. А я тебе сообщу радостную весть, если это точно натирание, то самый быстрый и дешевый способ для смазки слюна, но сдается мне, что не в потертостях здесь дело
# 23:55 17-01-2006 Марина, обратиться
Смазка СONTEX. И предложи ей побриться. А вообще, на мой взгляд это бред (про натирания). Уж не болезнь ли это передающаяся половым путем?
# 16:26 19-01-2006 Рылка, обратиться
Марина, спасибо за подсказку о смазке! : ) Не хотелось бы верить, что это болезнь, передающаяся половым путем. Через день после секса, перед которым был большой перерыв, все проходит, не остается и следа от этого. Такое было и с предыдущими партнершами, у которых отверстие во влагалище узкое. .. Да и вообще, по любому, когда презиком пользуюсь, после секса протертости. .. вообще в презиках почему- то некомфортно - в них такие ощущения, как при продолжительной работе с лопатой в огороде голыми руками. ..