WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:13 16-01-2006 / Людмила, обратиться

Помогите, пожалуйста, в проблеме. Мне 22 года. Я встречаюсь с парнем, занимаемся с ним сексом, премерно 1- 2 раза в месяц. Но последнее время я ему не доверяю. Я не уверена, что я у него одна. Когда- то я слышала или где- то читала (я уже не помню), что если парень часто занимается сексом, то он долго не может кончить, а если редко - то все заканчивается быстро. Помогите мне. С любимым я встречаюсь 1 год 7 месяцев. Я хочу быть уверенной, что мне с ним делать? Бросить его или не брать глупостей в голову? !

Ответы

# 20:37 16-01-2006 Samant, обратиться
Я бы порекомендовал забыть про это до явных признаков измены. И конечно заниматься сексом чаще. Правда пока не помешает использовать презерватив. С уважением, SA.
# 05:18 17-01-2006 Эля, обратиться
Людмила!
1)Чем дольше ведешь половую жизнь с одним и тем же партнером, тем дольше проходит половой акт. Это происходит из- за того, что партнеры привыкают друг к другу и меньше возбуждаются.
2)При частой мастурбации член теряет чувствительность и поэтому требуется больше времени.
3)Многие мужчины стараются максимально продлить половой акт, чтобы доставить удовольствие партнерше, так как женщине требуется намного больше времени, чем мужчине, чтобы добиться оргазма.
# 13:26 24-06-2006 Аноним, обратиться
надоел парень пиши мне18 могу помочь