WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:35 16-01-2006 / Sms, обратиться

Здравствуйте. Я постоянно мастурбирую в ванной под струей воды, и это намного лучше секса! Скажите, можно ли лишиться девственности от струи или это ничем не повредит? И еще один вопрос: мне постоянно хочется "этого". Скажите, что со мной? И как от этого избавиться?

Ответы

# 20:41 16-01-2006 Samant, обратиться
С Вами все в порядке, все проходят через этот жизненный этап. Мастурбируйте себе сколько хотите. Можно лишиться девственности от струи или нет, зависит от строения Ваших половых органов и от направления струи. Только в последствии для секса выбирайте партнеров разборчивее, как бы Вас сильно не тянуло заняться "этим" со всеми.
# 23:02 16-01-2006 Аноним, обратиться
1. Нет нельзя. 2. Если больше не о чем думать и все мысли направлены в русло удовольствия, то это ненормально. Невротическое состояние, которое следует определить вместе с врачом. Тебе нужна помощь.
# 15:31 17-01-2006 A-Lexx-A, обратиться
У меня тоже было такое увлечение в подростковые годы. В моём случае это не повредило девственной плевы, но не уверена, что это не возможно. Сейчас я уже 5 лет как вебу активную сексуальную жизнь и всё- ревно иногда прибугаю к такого рода разрядке. В этом случае я испытываю исключителько клиторальный оргазм, а при сексе с мужчиной обычно вагинальный и очень редко такой. Думаю, что это нормально. Главное чтобы вам это не мешало в отношениях с молодым человеком.
# 18:24 17-01-2006 Сергей, обратиться
Я считаю, что с тобой все нормально. Секс - дело приятное. А этот способ, если тебе нравится, то почему бы и нет? Меньше об этом беспокойся и получай удовольствие.
# 19:37 17-01-2006 Malika, обратиться
SMS eto s odnoi storoni narmalno a sdrygoi ti sebe isportish potamychto ti s etomy priviknesh i s myjchinami ti ne smojesh polychat orgazma. Tak kak myjskoi chlen otlichaetsea ot stryiki dysha. A polychat vaginalnii orgazm ot myjchini net nichego lychshe. A esli priviknyt k stryiki to mojna nikogda ne poznat chto takoe vaginalnii. Akkyratna. Ydachi