WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:55 16-01-2006 / Lina, обратиться

У меня есть несколько вопросов. 1) Когда устанавливается месячный цикл? 2) В каком возрасте лучше всего лишытся девственности? 3)Что со мной? У меня на груди вздуваются маленькие шарики, чешутся. Они размещены около ореола. На левой груди их больше, чем на правой. 4) Опишите, пожалуйста, кабинет гинеколога. Больно ли происходит проверка у него? А то я еще ни разу не была и очень боюсь, а меня заставляют! И еще. У меня, наверное, нарушен менструальный цыкл: например, в январе и феврале месячных вообще не было. А раньшэ вообще цыкл заканчивался и через дней начинался новый. Это болезнь?

Ответы

# 22:21 16-01-2006 Аноним, обратиться
- Доктор, что означают буквы "ЧЗ" в моем диагнозе?
- "Черт его знает. "
# 23:14 16-01-2006 Оля, обратиться
Попробуйте с этими вопросами обратиться в конференцию гинеколога.