WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:25 16-01-2006 / Елена Ивановна…, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 20 лет, он высокий симпатичный парень, серьезно
занимается спортом (бокс), имеет хорошую фигуру, но при этом у него
большая проблема - маленький пенис, как у 10- летнего ребенка. Для
него это ужасная трагедия, вплоть до того, что не хочет жить. У всех
его друзей есть девушки, а он не решается с ними заводить дружеские
отношения и даже панически этого боится. Мы обследовались у
врачей- специалистов, отклонений они не обнаружили, "успокоили" тем,
что у многих мужчин такие размеры. По TV шла передача "Секс" с А. Чеховой, в которой шла
речь об операциях по увеличению пениса. К сожалению, я увидела лишь
кусочек этой передачи (и то случайно) и не узнала, где делают такие
операции. Очень прошу, помогите узнать адрес и телефон клиники, куда
мы смогли бы обратиться. Поверьте, это очень серьезно! Спасибо!

Ответы

# 22:43 16-01-2006 М-За П-Р, обратиться
Мама, Вам самой хорошо бы пройти психотерапию. Сама закомлексована, все свои страхи и неуверенность подарила сыну. Так нельзя, посетите доктора на очном приеме. Мал золотник, да дорог, обычно наслаждение девушке приносят чувственные и опытные, разницы великой нет, что 12 см, что 22, лишь бы был опытен. С ув. Маркиза п- р.
# 23:19 16-01-2006 Цыник, обратиться
Уважаемая Елена Ивановна, мал- это сколько см?
# 00:04 18-01-2006 Марина, обратиться
Маленький по вашему мнению это сколько?
# 03:56 18-01-2006 Елена Ивановна…, обратиться
Стыдно признаться, но я измеряла линейкой его пенис во сне. Г- н цЫник, мне кажется около 9 см. Что делать? Как нарастить? Не подскажете адрес А. Чеховой, возможно она ему растянет. Буду признательна Вам за сына, Ребенок извелся на нет. Купила ему боксерскую грушу, вот он ее и метелист со всех страстей. Поверьте, это очень серьезно! Спасибо!
# 11:34 18-01-2006 Aschenputtel, обратиться
Хм, так во сне ведь и пенис спит. .. . Если в невозбуждённом состоянии - 9 см, значит, в возбуждённом больше, наверное, примерно 11- 12 см. В принципе, это нормально. Другое дело, что он сам ( и Вы тоже) комплексует по этому поводу. Комплексы отбросить, попробовать найти девушку, а там уже смотреть, стОит ли вообще "увеличениями" заниматься.
# 13:49 18-01-2006 Маша, обратиться
9 см в спокойном состоянии - это не мало. Значит в возбужденном он может быть до 2 раз больше. В чем же проблема?
# 14:05 18-01-2006 Мда, обратиться
Маша и Aschenputtel вы вчитайтесь в последний пост, особенно обратите внимание на эту строку "Не подскажете адрес А. Чеховой, возможно она ему растянет" и может до вас дойдёт что это глупая шутка.
# 14:09 18-01-2006 Мде, обратиться
Да мы давно это понимаем, а ты как еще не с нами? Ты вчитайся в самые первые слова от 16 янв. Ты, инэтчица с таким стажем веришь пушкарям?
# 14:10 18-01-2006 Аня, обратиться
Уважаемая Мама!
По- моему, это ваша психологическая проблема , а не сына. Не надо навязывать сыну свои комплексы.
# 14:46 18-01-2006 Леля, обратиться
Уважаемая Елена Ивановна! Действительно есть клиники, где наращивают пенисы, но прежде чем решать такие щепетильные вопросы, вы обязаны переговорить с сыном и это его прерогатива, но никак не ваша. Перед операцией мужчину осматривают несколько врачей, в том числе эндокринолог, психиатр, проводятся беседы. Так что все далеко не просто и не безобидно, иногда случаются большие осложнения, о которых следует думать в первую очередь. Полностью поддерживаю мнение, в котором оговаривается, что не в размерах счастье. Елена, я полностью понимаю вас, как мать, но вы таким поведением унижаете честь и достоинство сына. Подумайте, если парень узнает о ваших хлопотах, он может отвернуться от Вас. Личную жизнь никто не имеет права разглашать, а тем более как- то неприкрыто лазить в нее. Не хочу вас обижать, надеюсь вы человек цивилизованный, поймете мою тревогу за вашу семью.
# 15:18 18-01-2006 Aschenputtel, обратиться
Да, есть здесь такие лица, которые подписываются чужими никами и несут усякую ахинею. .. В любом случае, ув. Елена Ивановна ( настоящая ), получила исчерпывающий ответ.
# 15:53 18-01-2006 Аноним, обратиться
Значит ли это, что Вы, Aschenputtel, поддельная ел. Ив- на? По тому как Вы не покидаете этот сайт, похоже на то : -)
# 21:51 18-01-2006 Aschenputtel, обратиться
Нет, не значит