WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:53 16-01-2006 / Аноним, обратиться

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Есть человек, который мне нравится и которому нравлюсь я. Близких отношений у меня еще не было. Когда он ко мне прикасается, я говорю нет! Хотя мне это нравится и я хочу продолжения, но все равно его отвергаю. Как преодолеть в себе этот барьер?

Ответы

# 05:22 17-01-2006 Эля, обратиться
Просто расслабься!
# 10:56 18-01-2006 Аноним, обратиться
)) Просто не говорить НЕТ, а делать что нравится. Очень сложно?