WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:10 17-01-2006 / Игорь, обратиться

У меня к вам 2 вопроса: слышал, что презервативы не могут на 100% защитить
от СПИДа. какие презервативы рекомендуете покупать. и у меня на коже
полового члена грибок, какие мази надо покупать? (мне 18 лет)

Ответы

# 15:01 17-01-2006 05, обратиться
Тебе, милок, для начала надо бежать к венерологу, потому как грибок по пенису не гуляет в одиночестве, у него всегда есть пара, а то и больше друзей. Остальное расскажу по прибытии из кожвен.
# 02:19 19-01-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Игорь! Презервативы надежно защищают от ВИЧ/ СПИДа, нужно только пользоваться фирменными, электронно проверенными. А если на коже есть грибковые поражения, то надо показаться врачу.
# 09:24 17-01-2007 Дима, обратиться
Здравствуйте! У меня по утрам из пениса выделяется прозрачная слизь кисло молочного запаха, иногда чешется головка. Головка выглядит болезненной, и вседа влажная. Я так понял это грибок. Подскажите как его можно вылечить? С ув. Дима.