WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:54 17-01-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
Человек принимал "зипрексу", но после ее приема была очень сильная депрессия. .. и большие проблемы с желудком и потенцией. скажите насколько этот препарат вреден для мужчин? что делать в таком случае? диагноз - Маниакально- депрессивный психоз.

подскажите. Спасибо! !!

Ответы

# 17:23 17-01-2006 Aschenputtel, обратиться
Ого. .. А вам не страшно ? : )
По идее, любой препарат может вызвать проблемы в здоровом организме только во время его приёма, после отмены такого препарата всё должно снова прийти в норму. Может быть, причина проблем с желудком, потенцией и тем более маниакально- депрессивного психоза кроется совсем в другом ? В алкоголизме, например ?