WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:20 18-01-2006 / Лерик, обратиться

Подскажите , что делать. У меня необузданное желание в день по несколько раз, не считаюсь даже с усталостью и самочувствием любимой женщины. . . Это конечно приятно, не то, слово, но я не могу ни о чем больше думать, находясь рядом с ней. . . На протяжении 6 месяцев по 2 - 3 раза в день занимаемся любовью, причем с каждым днем все мне мало и мало. . . хочется еще и еще. . . возникают новые и новые фантазии. . . . Может это ненормально? что с этим делать? ? ? . . .

Ответы

# 00:23 18-01-2006 Маринка Ч.…, обратиться
Какаие чюдеса! Мне б такого люрика.
# 10:53 18-01-2006 Аноним, обратиться
Дело не столько в Лерике, сколько в его девушке. Неизвестно, каким будет Лерик с Маринкой Ч. : ))