WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:02 18-01-2006 / T-1Ooo, обратиться

Doc скажите, почему мужчины более подвержены (НУЖДАЮТСЯ) в сексе\ ананизме нежели женщины ?

Ответ:
Исаев Д. Д. 14 января 2006 02: 42: 10
Общий уровень сексуальности женщин не ниже, чем у мужчин, но требует в целом значительно больший эмоционально- чувственный компонент, поэтому « бездушный» , обезличенный, инструментальный секс привлекает значительно меньше. Качество часто оказывается важнее количества! Но существует и точка зрения, что полностью раскрепощенная женская сексуальность значительно интенсивнее и более выносливее, чем мужская! Поэтому ее всегда мужчины старались подавлять и запрещать!
= == =
Док. А на человеческом языке ? Очень надо. Обясните плизз. . Почему мужик готов с любой переспать, а женщина - нет. Почему мужчины чаще ананируют чем женщины. .. ПО- ЧЕ- МУ. Спасиб. ..

Ответы

# 02:15 18-01-2006 Чюрлйнис…, обратиться
Заходи в мой музей чертей сам все узнаешь, никто не может доказать, что мужчина готов на все, а женщина не готова тут же сняться не отходя от кассы или от лимузина.
# 02:44 18-01-2006 Аноним, обратиться
Чюрлёнис апшипься
# 11:01 18-01-2006 Аноним, обратиться
Есть женщины, готовые переспать с любым, а есть мужчины, которые не готовы с каждой. Все индивидуально. Насчет мастурбации, мужчине важнее физическое удовлетворение, а женщине все что этому предшествует, ей важнее процесс. И самой с собой ей может быть неинтересно. Правда когда больше никого нет и хочется лезть на стенку, то другого выхода нет. Поверьте мне, очень высокий процент женщин регулярно мастурбирует, не реже чем мужчины.