WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:02 18-01-2006 / Вера, обратиться

Здравствуйте! У меня проблемы с возбудимостью. По сути я считаю, что секс мне не нужен и занимаюсь им чаще всего - чтобы снять "напряжение". Поэтому часто влагалище остается сухим и спокойным. Приятные ощущения есть, но оргазм - из разряда чуда. Смена партнера - исключено, т. к. мой муж - есдинственный мужчина который меня может возбуждать и верность для меня очень важна. К тому же он прекрасный нежный любовник. Тут дело во мне. Что вы посоветуете может быть почитать на эту тему или еще что- то?
Спасибо.

Ответы

# 12:19 18-01-2006 Аноним, обратиться
Как же Вас возбуждает Ваш муж, если влагалище остается сухим и спокойным? Если муж разделяет Ваши взгляды на то, что секс Вашей паре не нужен, то все ок. Иначе могут быть проблемы. Совместимость темпераментов в постели это важная составляющая семейного счастья. Кстати, а когда встречались то, куда смотрели, до замужества?
# 12:24 18-01-2006 Вера, обратиться
Оно не всегда сухое и спокойное. У меня были оргазмы. Но не много. Я просто хочу избавиться от взгляда на секс как на нечто ненужное и лишнее.
# 13:59 18-01-2006 Леля, обратиться
Вер, а Вер. У нас в группе была очень несимпатичная девочка. Ну есс- но все делились о своих любимых и о понятии секса в том числе. Так вот она нам рассказывала страшную тайну как на нее обращали внимание мужчины постарше, очень умны и хороши собой, богаты и в постели ангелы. Закатывая круглые, маленькие глазки, она воображала и входила в свою роль так, что передать совами невозможно. Сл стороны выглядело комично как эта девочка удивлялась: "Не могу понять почему они все липнут на меня, как мухи на мед, у меня во влагалище все так стерильно, сухо, чисто, как вроде слышен скрип (надо полагать опять таки чистоты)"Ну с ней понятно, девчонке хотелось самоутреждения перед однокурсниками, а вам зачем это надо? Вы врете и вас же не видать. О каких оргазмах ведется речь, коль вагина суха, спокойна и нетронута?
# 14:06 18-01-2006 Вера, обратиться
Хм. Леля, мне не очень понятно ваше недоверие. Можно подумать, что организм человека, особенно женский, всегда 100% одинаков и на все одинаково реагирует. Мне наплевать, что вы думаете по поводу моего оргазма - верите или нет. Мне нужно не обсуждение того, что у меня вагина сухая. А помощь, совет - как сделать ее мокрой и получать удовольствие. Вот вы мне ничем не помогли, вы написали абсолютно бессмысленный пост.
# 14:13 18-01-2006 Аня, обратиться
Вера, тут совет очень простой. ЛЮБИТЬ. И больше ничего. И будет удовольствие. Может быть не оргазм, с этим бывают проблемы, но удовольствие будет.
# 14:16 18-01-2006 Леля, обратиться
Вер, а Вер. .. .извините за разоблачение и за расстройство вашей нервной системы, но я как бы вам помягче признаться. .. немножко в этом понимаю, сама женщина, знаю среду влагалища в любом ее проявлении, изучаю сексуальные отношения уже более девяти лет, по образованию врач. Всего хорошего! Извините за неоправданные надежды, я не хотела вас обижать. А организмы на самом деле, как и счастливые семьи- -- -всегда одинаков похожи, т. е. если организм функционирует, то он живой, востребованный, яркий, ,обязательно показывае тсвоей хозяйке КАК ОН истекает соком во время желаний. .. .. .. ..
# 14:21 18-01-2006 Вера, обратиться
Здорово! Получается, я прыщавая девственница, которой хочется, чтобы на каком- то медицинском сайте о ней подумали, что она секс- бомба, при этом зачем- то она пишет, что у нее проблемы. .. Спасибо. Я была о наших врачах, тем более психологах, лучшего мнения. .. Ну что ж, наслаждайтесь! И успехов вам в вашей работе!
# 14:21 18-01-2006 Аня- Леле…, обратиться
Леля, я вот прочитала что Вы изучаете сексуальные отношения много лет. . Может быть, Вы мне подскажете - как достигать оргазма? При очень большом желании, и возбуждении, и при том что раньше они были, - а потом вдруг перестало получаться. Говорят, что врачи "учат" получать оргазм. КАК? ?? ? Заранее спасибо. ВЕРА, извините, что влезла.
# 14:25 18-01-2006 Вера, обратиться
Спасибо, Леля. Пошла резать вены.
# 14:26 18-01-2006 Леля-Вере…, обратиться
Врачи люди и мы с вами в общаемся на равных, а не в порядке у ставных отношений. Вы мне нагрубили, почему я обязана вам отвечать?
# 14:32 18-01-2006 Леля-Ане, обратиться
Вы правы, это действительно так. Но для того, чтобы узнать истинную причину от чего пропало либидо, следует разложить по полочкам вашу психологическую картину. Вы же понимаете в двух словах и при вашей малой информации очно это не делается. Всегда делается акцент и на пратнера. Так что посетите сексолога. Желаю пробудиться и вновь обрести счастье функционирования и наслаждения.
# 14:34 18-01-2006 Аноним, обратиться
Простите, хотела сказать заочно.
# 17:43 18-01-2006 Вере, обратиться
А Вы знаете, совет связанный с тем, что надо учиться любить, очень правильный и верный. Проблемы с возбуждением встречаются у тех, у кого чувства либо отсуствуют, либо уже притуплены.
# 18:47 18-01-2006 Тина, обратиться
Вера, по- моему, особых проблем у вас нет. Ну сами посудите - муж у вас хороший, оргазм вы, хоть не часто, но испытываете. Вы почитайте здешние сообщения, поймете, что многие женщины знают об оргазме только из книжек и рассказов других. А то что сексом занимаетесь, чтобы снять напряжение - так большинство людей занимаются им за тем же. По прямому назначению - для рождения детей (для этого он предназначен Природой) - ну очень редко! По- моему не стоит придумывать проблемы там, где их нет.
# 11:20 19-01-2006 Аноним, обратиться
Тина, вы попали в разряд комиков. Говорите хорошо, но не для кого: -(((Вера 18 января 2006 12: 02: 57
Приятные ощущения есть, но оргазм - из разряда чуда. // // // / Вера 18 января 2006 12: 24: 07 Оно не всегда сухое и спокойное. У меня были оргазмы. Но не много/ // // // /ЧУШЬ СОБАЧЬЯ: -((((((
# 04:08 20-01-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вера! Ваши взгляды на секс объясняются недостаточно интенсивным либидо, от этого же зависит интенсивность возбуждения и способность достигать разрядки. Выход только один – искать для себя пути стимуляции желания. Прежде всего это лежит в плоскости эмоционально- психологической, в области переживаний и чувств (по отношению к партнеру, ситуации, необходимо создание эмоционального напряжения, которое потенцирует возбуждение).