WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:19 18-01-2006 / Шурик, обратиться

Моя жена не может кончить уже все перепробовали зато с похмелья кончает сразу! Что это может быть! Что делать?

Ответы

# 16:05 18-01-2006 Виталий, обратиться
На сайте doctor. al. ru можно получить бесплатную консультацию врача по телефону. Быстро и удобно. Анонимно.
# 00:24 19-01-2006 Аноним, обратиться
ага, как раз врач ответит анонимно как кончать алкоголикам. Виталий, не проповедуйте пьянство нации. Шур, а вы наказывайте свою женушку методом плети и отказом от секса. Неужели можно тр= ть пьяную, с похмелья, а сл- но, вонючую, женщину? Вам не противно?