WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:19 18-01-2006 / Кристи, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. Больше 3 лет встречаюсь с парнем, но до сих пор не знаю, что такое оргазм. Иногда во время секса хочется "газетку почитать, журнал полистать". Может у меня с возбудимостью проблемы? За это время было пару половых актов с другими парнями, которые мне нравились. При этом они ничего не делали отличного от действий моего парня, но мой организм в 75% случаев реагировал по- другому. По телу проходила дрожь, в какие- то моменты было даже прохладно. Руки и ноги "отнимались", в них чувствовалась тяжесть и покалывание. После этого минут 10 не могла поднять руки, они как- будто были прикованы к постели, они вообще не чувствовались. Скажите, что это за явление было? Вряд ли это оргазм, т. к. особой радости такое состояние не приносило. Спасибо.

Ответы

# 08:42 19-01-2006 Цыник, обратиться
Есть такое понятие в медицине- фригидность. ..
# 19:44 19-01-2006 Кристи, обратиться
Я так понимаю, что грубо говоря фригидность либо она есть (фригиден ко всем), либо ее нет. Вроде нет такого понятия "выборочная фригидность" или я неправа, цЫник?
# 20:34 19-01-2006 Аноним, обратиться
Кристи, если тебе легче слыть фригидной, тогда слушай праздно гуляющего придурка. Фригидность- неспособность чувствовать, ощущать, желать. Ты рассказываешь, что твое тело реагировало. Причина психологическая, соматическая или иная и если тебе нравится, что ж? Пожалуйста. Кристи, Ты фригидна! !! !ЦЫник прав, ай да умник, ай да мужичок, угодил фригидной кукле! Дура ты девка.
# 23:02 19-01-2006 Цыник, обратиться
Праздно гуляющий придурок тебя делал, а то, что получилось никак и назвать нельзя- одним словом аноним
# 23:54 19-01-2006 Цыник, обратиться
Фригидность - это неспособность женщиной испытать оргазм, неспособность испытывать СИЛЬНОЕ возбуждение, общее снижение либидо. Это для умников, трактующих дрожь, отнимание и покалывание, не приносящие по словам девушки удовольствия, как предоргазменное состояние
# 08:32 20-01-2006 Безголовому Цын…, обратиться
@@@При этом они ничего не делали отличного от действий моего парня, но мой организм в 75% случаев реагировал по- другому. По телу проходила дрожь, в какие- то моменты было даже прохладно. @@@- -НЕ ДОВЕДЕНА ДО ОРГАЗМА, НО НОТКИ ЧУВСТВЕННОСТИ ПОЛУЧИЛА, ТУПАРЁНОК ТЫ НАШ! !! !НО если придурком с авторшей нравица- будьте фригидными, флаг в руки и шагом марш вместе под барабан. ПОЧТИ НЕТ ФРИГИДНЫХ ТЕЛОК, ЕСТЬ ТУПЫЕ, НЕДОДЕЛАННЫЕ ЦИНИЧНЫЕ ТУПАРИ, КОТОРЫЕ СИДЯТ КРУГЛОСУТОЧНО НА САЙТАХ, А ЧЛЕН НЕ МОГУТ ВЫНУТЬ ИЗ ЗАДНИЦЫ, НЕ ВЛАДЕЮТ НИ ТЕОРИЕЙ , НИ ПРАКТИКОЙ. О КАКОЙ ТАМ ТЕХНИКЕ РЕЧЬ, ТУ ТЕБЯ УЖЕ ЗАСТОЙНЫЙ ПРОСТАТИТ ОТ ПОСТОЯННОГО СИДЕНИЯ НА СТУЛЕ.
# 19:49 20-01-2006 Кристи, обратиться
Вопрос на засыпку: фригидна ли девушка, если она испытывает оргазм только при мастурбации?
# 20:48 20-01-2006 Кристи, обратиться
а вообще можно ли испытывать оргазм с нелюбимым человеком?
# 21:01 20-01-2006 Aschenputtel, обратиться
Если девушка получает оргазм от мастурбации, оне НЕ фригидна. .. Оргазм можно запросто получить и с не любимым человеком.
# 23:04 20-01-2006 Аноним, обратиться
Оргазм с нелюбимым человеком получить можно. Но я бы тогда предпочла маструбацию. Эффект тот же, а часто последнее даже лучше.